Вряд ли он боится.. Потому, что подобное в Белоруссии маловероятно..
1) Народ -- живёт в принципе терпимо, со свободой туговато , но это не аргумент для "майдана" в Белоруссии,ибо они видят к какому беспределу в среде властной элиты, ментов, судей, и прочей нечисти (не побоюсь этого слова) привела т.н. "свобода" по- Российско-Украински
Те кто могут "возбухнуть" не столь многочисленны, и в случае чего подержанны массами не будут
Я вам крамольную вещь скажу: Лукашенко, легче наладить конструктивный диалог с Западом, нежели нашему Януковичу..
Общество
Почему молчит о событиях в Украине Лукашенко? Он не боится чего либо подобного у себя?
не боится У него все под контролем. У него порядок.
Карим Раджабов
http://www.youtube.com/watch?v=yUpQs5j6lNw
Лука тащится над хохлами.
Там нет нищеты и олигархии как в Украине...
Этот иудейский шабаш , был бы сразу ликвидирован ( если бы был такой национальный лидер на Украине )
Да Батька всех построил так, что все дышат на раз-два.
А он то здесь при чем? Да и не молчит он вовсе. Новости посмотри/почитай на CNN, на BBC. На, а уж коли языку иностранному не обучен, так сунь свое мнение в ...(ну сам понял куда).
В Беларуси народ работает,как было перед развалом СССР.Пока одни занимались мозготрахолкой Народными фронтами а другие делёжкой порфелей,она далеко шагнула вперёд.В этом вся суть Лукашенко.
Батька умный, он в чужие разборки не лезет.
а что говорить ему . -у него всё О, К, и ОМОН грамотный и обученный . за 2 часа конституцыонный порядок навёл . и всю опозицию пересажал . а недовольных в ЕС отправил .

перестань снимать фильмы!
Ему такое не грозит.Он сам, и белорусы, умнее хохлов в разы.Они как и мы смотрят на этих клоунов и ставки делают.
Надежда Мавлютова
клоуны?потому што хотят жить лутше?
Молчит потому что не хочет палить хату. Походу в Беларуси люди вообще не в курсах.