силовые это фигня, а вот где бабки замешаны то там война, пресловутый Мастер банк, его держали двоюродный брат Путина и племянник Патрушева ( бывший глава фсб ) (был самый лучший банк для отмыва денг, И ВОТ ГДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ ???
боюсь что правду мы никогда не узнаем, всё повязано и все чинуши и генералы изменники Родины, всех можно расстреливать на раз, При царе батюшке ткаого бардака не было
Общество
Путин уже 20 лет производит перестановки в силовых ведомствах а толку нет!!! Что делать?
Главное, что сумма та же...
Просто страшно подумать - какое у нас общество.
20 лет????Он тогда работал в Питерском правительстве, Советником по Внешне-Эконом. Связям., какие силовые ведомства?
Екатерина Абдыкадырова
15 тебя устроит?
Ну эт как в басне :Как вы друзтя уж не садитесь..
А ты какой толк хочешь? Как в анекдоте про КГБ?
Это для вас толку нет. Потому что вы ждете результата. А он наслаждается процессом.
СТАЛИН покруче " гайки ЗАВОРАЧИВАЛ" !
А СТАЛИ ли ЛЮДИ счастливее, благополучнее ???
А с кого выбирать? Я за 54 года своей жизни среди сотрудников силовых ведомств не встречал ни одного честного, порядочного человека. Не дай Бог с такими, как они, оказаться в разведке или в окопе. Это все равно, что оказаться с Иудой в Гефсиманском саду. Разве что в ГРУ есть люди из золотого сплава.
кто тебе сказал что нет толку?
Екатерина Абдыкадырова
а ты слепой,500 миллиардов бакс ов в год у хходит за бугор
Толк есть всегда. А для кого это уже другая тема.