Общество

Что бы Вы сказали про Путина через 20 лет?

Рая Блохина
на данный момент
Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек на год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. 12 лет

Средние пенсии увеличились в 14 раз. Увеличил в разы военное довольствие.

Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, предал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Благодаря его грамотной политике, поставил США и ЕС на свое место. Благодаря его курсу в Россию возвращаются русские земли.

Рейтинг Путина в России вырос до 70-80%.

а чт будет через 20 лет - посмотрим через 20 лет
Гульнара Ялилова
Лучший ответ
Рая Блохина Сначала вывезли, а потом увеличили.
Макпал Жарасова Сделал так, что америкосовская мразь нас ссыт - а ЭТО важнее всего.
Исполать Путину!
Биржан Кукаев Почти всё вранье, особенно насмешила строчка про экспорт зерна. Россия не занимается экспортом зерна, как она может занимать 2-3 место в мире? ;D Это как говорить про парализованного инвалид, что он занимает 2-3 место в мире по бегу на 100 метров. Может быть имелось ввиду 2-3 место по импорту? Тогда да, больше похоже на правду :D
Доживем - посмотрим и скажем свое слово.
Юлай Аскаров
только добрые слова какие сейчас говорит большинство народа про ельцина только добрые
Алексей Иванов Ну да, он же лакает ка Ельцин.
Жаль, что тебя нет.
Оксана Ушакова
Сделал так, что америкосовская мразь нас ссыт - а ЭТО важнее всего.
Исполать Путину!
А что от тебя толку?
Сергей
Люди живущие под грузом таких психологических нагрузок, с таким количеством ежедневных стрессов - так долго не живут.
Dauren Aubeker
Что, надо соблюдать Конституцию
Колёк Ильин
Владимир Столяров Зачем? Тебе эта дерьмовая бумахка нужна? Ну, так возьми её себе подтереть жопу. А мне и без глобалистского дерьма неплохо так живётся.
птн пнх
то же что и сейчас ----Классный Мужик !!!
тоже что и сейчас