Общество

А вы на месте Анны Карениной поступили бы также? Или остались бы жить и страдать молча в тряпочку?

Елена Куст
Какая разница, под поезд или молчать в тряпочку?..
Я бы придушил, наверное...
Nastena Ionova
Лучший ответ
Ну -молчать бы в тряпочку может и не стал бы.. . Но ТАКОЙ выход - мягко говоря - не лучшее решение. И кому спрашивается от этого лучше стало?!
Инна Пен
Почему страдать!? Из любой психологической ситуации есть выход. Она могла уехать в Италию - в монастырь, к примеру. А сына выкрасть.
Оксана Черкас
поступок Анны - это ПРОТЕСТ против гнилого , ханжеского общества и его нравов ,
ей просто НЕКОМУ было помочь в создавшейся ситуации , направить на путь истинный,

сегодня многие живут с папиками и наслаждаются ИХ богатством , терпя унижения ...

супруг Анны был резкая противоположность современным папикам : умен , сохранял верность Анне,
достаточно вспомнить одну его фразу ( если вы читали роман ) , когда он узнал , что Анна ему изменяет :

* Я имею честь быть обманутым мужем ..Анна , я хочу вас предостеречь ...*

кто сейчас ТАК станет разговаривать с изменившей ему женой ? современные мужья или папики ? сомневаюсь..
я бы как Элен Безухова. Всё же она осталась жива :)
Самоубийство - кардинальное и необратимое решение временных проблем.
Все же стоило бы ей поискать другие варианты.
Андрей Лавров
Я перечитал книгу в зрелом возрасте.
И сейчас понимаю - дура и истеричка,
Юлия Полевая
Дура она, Аня и наркоманка. Назло всем хотела сделать.
Каблук обломился не вовремя, а вы тута нафантазировали.
я бы снял парочку шлюшек