Общество
Что случилось с женщинами, столько много курит, пьёт, ругается матом, что даже выбрать себе в жёны совсем стало трудно?
Может стресс,у нас тоже такое лет 15-20 было как начали пропаганду здорового образа жизни,так и алкашные магазины прикрываются.сигарет у нас в продаже открыто не увидешь,всё спрятано спецом на кассе спрашивать надо.А как пугнули мусульманской рождаемостью так семьи по пять детей теперь в почёте и все стараются минимум троих (для начала),ну конечно и зарплаты должны позволять в отпуск ездить за рубеж минимум два раза в год.
Сергей Гончаров
Где это такая идиллия?
Да, это так. Женщина деградирует.
Коз на рынке что ли выбираете?
Надо сначала на себя посмотреть. Вы сами то каков? С кем общаетесь? Хороших девушек и молодых женщин очень много. Во всяком случае, гораздо больше, чем хороших мужчин.
не там гуляешь- в баре или ночном клубе\.где наркоту распространяют, нормальную девушку не найдешь. иди туда, где есть духовность- ( к примеру-у меня прекрасные соседки- учатся в православном университете-не пьют, не курят, не ругаются, адекватные девченки. играют на пианино, гитаре, рисуют.)
А раньше вам легко было выбрать?
знаю некоторых - вырубают с 1 удара как Шваорц
Начни с себя. Бросай вредные привычки. А потом критикуй других.

Посмотри в ютьюбе - Гоблин о феминизме
С мужчинами происходит тоже самое что и с женщинами.
В одной мудрой книге говорится: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "Эта книга- Библия.
где-то не там жен ищешь...