Общество

Если я курю и ругаюсь матом, это ведь не повод остаться совсем одной? Кто-нибудь оценит мои многочисленные достоинства?

Куришь и ругаешься? Ты мне уже нравишься...))))
Nastja Ralko
Лучший ответ
Сапарбек Байышев не курю на самом деле и не ругаюсь...
По фотомордочке видно...
Без шансов???
Привет тебе от такой же !!!И плевать на всех с большой колокольни !!!)))
Viktosha Trish
Конечно, если матом ругаетесь виртуозно. А если ...твою мать - это примитив
Aiman Segizbaeva
Конечно, не повод! Главное, не показывать раньше времени, что вы курите и ругаетесь матом, а показывать до поры до времени только достоинства.
Влад Белкин
Зеки оценят, им такие чувихи нравятся, подружись с ними и узнаешь много нового?
Ирина Кугаева
я не одна, но матом все равно разговариваю
Андрей Рудаков
Оценить хабалку по достоинству - это ниже моего достоинства!
Встречают по одежке.. . Попробуйте хотя бы не ругаться матом (ну хоть на первых встречах). Когда Ваши достоинства будут оценены можно временами и "вплетать"в свою речь "местные идиоматические обороты".Нечастое и умелое применение "крепкого словца" многим даже нравится. Да и от курения лучше отказываться (для Вас же будет лучше).
Это всё слова.. Фото достоинств предоставьте))
Сапарбек Байышев Какие именно? Прям стесняюсь спросить?
Да не переживайте Вы так. Найдёте Вы себе подобного. Главное не отчаивайтесь и, не задирайте выше плинтуса планку требований к мужчинам. Удачи.
[]
[Владочка ]
Напишите письмо в места не столь отдаленные, может поможет найти такого.
Канешна!
Тут главнае не перепутать, када курить, а када ругаццо... И пачиму адной?... нас легеон... хатя я не курю, меня минздраф када та предупредил..
Vadim Ten
Курят почему - не знаю, а вот ругаются матом, когда что-то неустроено в жизни (на работе) - короче, не в ладу с жизнью. Но появившаяся привычка материться потом уж не разбирает "лад, не лад". И очень не красит женщин.
здесь таких много на
Лилия Негара
Да, сидельцы и др. тебе подобные.
Сапарбек Байышев Добрый Вы!!!
Сидельцев не надо!!!
Может, это ваши самые безобидные недостатки?
конечно, это не главное. главное то что вы сделали в жизни.
Не, пока не перестанете ругацца, то мало кто оценит. Ругаццо матом плохо, очень плохо!! ! Я вот сам тока перестал матом ругацца и со мной дружыть стали. Во как! А курить я ваще месяц назад бросил, чего и Вам желаю.