Общество
Почему многие молодые люди так безрассудны, например могут унизить, оскорбить и хоть бы что...?
Это все зависет от культуры и воспитание данного индивида и в какой круге он (она) крутиться тоже имеет немаловажные факты, но больше это зависит от воспитание!!!
Суровая реальность нашего непростого времени.
А кто их учит этому! родитель на работе, учитель в бриллиантах ...остается ЕГЭ
по е*балу мало получали
Потому что, долбо@ёбы невоспитанные.
"Мама, посмотрите в телевизор"))))) Что там показывают? Взять хоть рекламу: "бери от жизни всё", "ты этого достойна". В мозг и в подкорку постоянно влалбливается идея потребительства, ну а там недалеко и "после нас - хоть потоп". Не зря же на Ответах несколько раз отмороженные спрашивали "зачем уступать в транспорте места пожилым людям"? По их мнению, их надо всех сразу в крематорий. Правда,когда задаешь вопрос об их родителях, они от растерянности хамить начинают.
потому что не ссср уже дети
Каково общество-такие и дети.
И не только унизить, оскорбить. Раньше у нас были организации молодежи - пионерская, комсомольская, за стариками-ветеранами ухаживали и т. д. Потом сказали - Стоп! В нашем государстве нельзя заставлять детей ходить строем. Сказано- сделано. Нельзя так нельзя. Все отменили. А что в замен получили? Вот это? За более чем двадцать лет, поколение выросло, которое "строем не ходили". Недавно, летом, родственница писала, 4 злоумышленников проникли в школу. Путем разбития дверей и стекол. И начали крушить внутри. Потом, когда злоумышленников задержали, милиция приехала, выяснилось, что старшей (вы готовы? ) - 11, а младшему - 8 лет! И рассказывали так хорошо они, взахлеб. Говорили, что спичек не нашли, а то бы подожгли. Вот это все они увидели в фильме, по ТВ. Название, дай Бог памяти, могу ошибиться - Солт, что ли? Удивило милицию и поведение родственников этих детей. Про это как-нибудь отдельно. А может если вот эти "строем ходили" лучше было бы? По крайней мере для нас, которых и унижали и оскорбляли.