Общество
Кто рулит в ЕС? Какая страна самая авторитетная??
немчура, как обычно
Европа не может рулить или чего- желать. Что позволит США, то и будет делать. Думаете Украина нужна Европе? У неё своих проблем выше крыши, но надо выполнять указание США- не дать ни за что сблизиться бывшим республикам с Россией.
Наверное, Германия.
А в мире, естественно, США.

ТРАНСЫ!!!! Нет уже страны а есть кучка людей ( в основном Р не выговаривают ну есть и англосаксы) ---ты это брось СТРАНА! кучка гавнюков с деньгами! Прописка для них как для тебя амеба
В ЕС рулит Европарламент.
Херня эта ЕС ! Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !Шумеры прожили - 1800 летВеликая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 летВизантия 341 - 1453 = 1112 летАнгло-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ---- пора бы уже! Как узнать, что наступил момент гибели ? - Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса! Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года. Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !
А рулила, рулит и будет рулить США
Germanija serdce Europi.
Литва. Из-за нее самого Онищенко с работы сняли.
Германия , как самая экономически развитая .