Общество
Зачем Германия насобирала в ЕС слаборазвитые страны?
кто сказал что их нужно кормить? производство свое за их счет расширить-да, ободрать как липок на всевозможных налогах- да, подгрести все их ресурсы за центы - да, а кормить никто не обещался
ну так в английском парламенте уже воют
был лимит на 14 тыс. поляков (по головам считают), а приперло 700 тыс.
эстонцы валят в Финляндию и садятся на пособие, если повезет
в ЕС разделение по нациям-высший, первый. второй сорт
Я тоже считаю, что это неправильно, для слаборазвитых стран надо возродить Австро-Венгрию.
по мне так это тот же СССР и ждёт ЕС тоже самое
Тётя Меркель точно рискует
горько проблеваться.. .
а их тож доить можно
и прихватизировать- а украинские земли- лакомый кусок
Россия — это неславянская страна. К территориям, населенными
древними околославянскими народностями, можно отнести лишь Смоленск, Курск,
Брянск — территории древних кривичей (славянизированных западными славянами
балтов) . Остальные земли — финские, где никаких славян никогда не жило: чудь,
мурома, мордва, пермь, вятичи и прочие. Сами главные топонимы исторической
Московии все финские: Москва, Муром, Рязань (Эрзя) , Вологда, Кострома, Суздаль,
Тула и т. д. Эти территории за несколько веков завоеваны киевскими князьями из
династии Рюриковичей, однако число колонистов было в этих краях крайне мало. В
редких городках-крепостях, основанных русинами (древними украинцами, а также
частично древними литвинами-беларусами; — В. Т. ) и норманнами (датчанами и
шведами) , жила горстка колониальных правителей с дружиной — сеть этих
крепостей-колоний и называлась «Русью» . А 90-95% населения края было
неславянскими туземцами, подчинявшимися этим более цивилизованным пришельцам.
франция это что германское племя франков испания тоже германцы фактически после падения римской империи в европе правили германцы. так что европа это одна германская колония а великобритания англо саксы бриттов вырезали.
ЕС для германии - это пртивовес америке и китаю.. . но думается щас гансы на русских ставку будут делать...
В том-то и дело, что Германия сама себе не хозяин... Как пиндосы скажут, так и делают))
ну пока что эти слабые страны живут не плохо по сравнению с роисей
ЕС насобирал "слаборазвитые страны" в том числе и Германию.