1.Белье постельное (по возможности (а то там не всегда свежее) .
2.Сменную одежду.
3.Тапочки.
4.Туалетные принадлежности.
5.Кипятильник, заварку.
6.Радио музыку послушать или книгу почитать.
7.Полотенца
8.Продукты не скоропортящиеся, сладости, фрукты, соки.
9.Деньги на взятку врачам.
10.Хорошее настроение и оптимизм.
Общество
ложусь на недельку в больничку . напомните что хоть с собой брать туда . ?
Светлана Малышева
спасибо Арина ! .буду следовать твоему списку .
Халат, тапки, предметы личной гигиены... и деньги не забудьте.
Веди себя там скромненько, по ночам спи, а то привык тут с нами.... черти чем заниматься))))
Светлана Малышева
приветик Олюшка! я на недельку . проверится надо что и как .
Завещание
я кроме книги ничего не брал с собой.
предметы личной гигиены, телепон, интернет)
кота
в России?... ой... всё берите - ложки плошки одёжки средства связи... короче всё буквально... да денег не забудьте... побольше..: -)...
денежек ко всему прочему
Паспорт, страховой медицинский полис, направление на госпитализацию, деньги,
результаты анализов (предварительно сняв с наиболее важных копии и оставив их дома) ,
телефон с зарядным устройством, ноутбук с выходом только на Ответы (ИНАЧЕ КАК МЫ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ??)) , спортивный костюм, чашка, ложка, лучше глубокая небольшая тарелка или пиала, вилка, лекарства, которые вы принимаете постоянно.
Для начала достаточно, все равно половину дома забудете и у детей будет лишний повод навестить вас.
Хорошее почитать что-нить.
До чего руки не доходили.
Если позволит здоровье.
До чего руки не доходили.
Если позволит здоровье.
деньги ..а остальное приложится
а кому нас оставляйте ..
А что с тобой?
Лекарства, бинты, зеленку, шприцы, пластырь и врача хорошего.
Ноутбук... мы все за тебя, все будет хорошо...
Светлана Малышева
спасибо Наталья . я на недельку . провериться надо . что и как .
Полотенце, тарелку, кружку, ложку. Мыло, для зубов что-то. Далее - личное. Я брал телевизор.
Берите много трусов и носков что бы не вонять и не позориться среди людей, так как стирать Вы там вряд ли будите .
тапочки, свежие трусы
зубная паста, еда, сменная одежда, постельное белье, полотенца, халат, посуда, бритва, тапочки и что нить чем время занять :)