Общество

Объясните мне серому, в чем выдающийся талант БГ? Ему 60 лет, ну и что? Я про Гребенщикова, шуму, как про Сердюкова.

Да ни в чём. Просто вокруг него объединились тогдашние рак-музыканты кочегары и не более того. Таланта или иных заслуг перед народом или страной- не вижу. Он ничего после себя не оставит значительного.
Сергей Кулаков
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мне кажется что Гарик Сукачев глубже как поэт и талантливее как человек.
БГ и Санкт-Петербург неразделимы. Набережные, фонтаны, Фонтанка, архитектура исторических зданий, Мойка, Летний сад, дворы-колодцы, Достоевский, БГ.... он для питерцев в этом вечном, любимом, щемящим сердце ряду. Его концерты всегда ждут, всегда аншлаг....
Да ничего в нём особенного нет! Вот если бы он "уси-пуси, миленький мой" спел....
Боря - иудей, и этим все сказано
Kim Нестерова
Ну не нравится - не слушай.. .
Мне нравится, я слушаю.. .
По мне, лучше уж про БГ, чем про Сердюкова и майдан...
Сергей Кулаков Аполитично рассуждаете...
бессмысленный набор слов, плохое музыкальное сопровождение . чепуха одним словом
Айжан Мелятова
Креативный исполнитель, а Сердюков - похититель миллиардов.)))
О вкусах не спорят ...
Victor Bachmann
Оставайтесь серым. Зачем вам знать человека, чьи стихи включены в учебники .
Алинка Демиденко Теперь понятно, почему у нас так плохо с образованием.
Не люблю *Аквариум*. И БГ не нравится. Но не признавать его талант, его исключительную роль в деле становления русского рока в целом как музыканта и продюсера (Кино, Сплин и Адо) - НЕВОЗМОЖНО.
Ты даже стулья спиздить не смог ...
Lena Kirillova
Во-первых его песни очень многим приносят радость. Во-вторых, прославился он, в отличие от политиков, попсовиков, вояк и т. п. вовсе не гадостями и глупостями.
Граф Or'love
Не у каждого козла есть такая борода.
не нравится не слушайте. я не слушаю
Сочетание -----рока------блюза-------фольклёра----кантри И гланое-поэтизм
Ничего себе сравнение :) БГ осчастливил своим творчеством огромное количество народа, а Сердюков своим "творчеством" - родню и пассию.
Борис Гребенщиков песнями создал свой - неповторимый - мир, со своим воздухом, цветами, людьми. Он достоин, чтобы о нём говорили и, тем более, поздравили с юбилеем.
I Yourelement
В том, что его слушают.
Rasim Shaxiyev
Когда поют вам песню без мотива
И нет ни смысла в ней, ни связи слов,
Не говорите "Бред кобылы сивой",
Ведь это спел Борис Гребенщиков!
Kim Нестерова самая суть, даже если большинство слышит иное
БГ все еще живой представитель той эпохи, когда для выражения мыслей еще требовался эзопов язык. чтобы его понимать, надо обладать достаточным количеством разнообразных знаний. конечно, это не так откровенно, как вышеупомянутые уси-пуси, но.. . каждому свое.
Гений же