Общество

Как вы относитесь, к передачам про роскошную жизнь звезд? Вам интересны такие передачи?

Анна Дембицкая
Очень. Смотрю и удивляюсь, неужели им не стыдно не только жить в такой вызывающей роскоши, но и хвалиться этим, когда многие люди живут за чертой бедности. Сейчас модно быть богатым и успешным, все равняются на Америку. Только там принято, если ты живешь чуть лучше, ты должен что-то делать для других. А наши упыри радостно хвастаются жильем-бельем, и делают вид, что они это честно заработали и все вокруг живут в благоденствии и достатке.. . Очень любопытная разновидность людей....
Генадий Лупашко
Лучший ответ
Пир во время чумы.. . Такие вещи никогда хорошо не кончаются...
Нет, уз ста каналов ИНОГДА можно посмотреть два-три.
Или чернуха или политика или кулинарные шоу или еще какая х@рня.
Миша Кичигин
хочется спросить, а за что..
Не интересно. Переключаю канал
послушать сказок? мы сначала ели роллтон, а потом ртом научились шевелить и полетели в рай
Очень отрицательно. Нельзя показывать людям эти шабоши!
Dana Kaleeva
нормально, они работают, а вот чинуши и прочая мразь из гос. сектора не нормально, но про них обычно молчат СМИ
Сергей Котцов
они интересны им - у кого эта роскошная жизнь, поэтому они и покупают и заказывают такие эфиры, как еду в ресторане....потом врут в интервью, что якобы НЕ смотрят ТВ вообще, хотя смотрят друг на друга, с желанием переплюнуть друг друга же, в результате народ узнаёт, каков интеллект и мировоззрение этих самых "звёзд" отражённых в лужах после дождя.
Muhammad Daminov Я могу предположить, почему это так. ("поэтому они и покупают и заказывают такие эфиры"). Простите за нескромность, но я так увлечён творчеством, так ясно ощущаю себя в нём, что мне не нужны дополнительные костыли вдохновения от подобных телепередач. То есть передачи заказывают бездари. (Как я уже сказал, передача о Нетребко - исключение) . Знаю, о чём говорю: работая над картинами, краем глаза, точнее - краем уха слежу за роликами. За год просматриваю не менее 2000 фильмов и передач Малахова и Каневского.
Да мне бы наверное были очень интересны такие передачи, но у меня к сожалению нет телевизора
Неинтересно.
люблю смотреть.. это что-то типа ПРО УРОДОВ И ЗВЕРЕЙ
С раздражением!
Канат Идрисов
отношение -- ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ !
Не НРАВИТСЯ - выключи " ящик", НЕ трави СЕБЕ ДУШУ !
Руфат Руфа
Нет. Как и творчество современных "звезд".
меня этот мусор не интересует
Позавчера посмотрел ролик про Нетребко. Вы знаете - в целом понравилось.
(Хотя так и не понял, почему самодостаточность ребёнка Анны приняли за аутизм).
P.S. Телевизора у меня нет: долгие годы скитался, а в последнее время дружу с компьютером. Т.е. смотрю что хочу и когда хочу.)
никак
Стараюсь переключить, для меня это неинтересно, мне кажется, что эти люди потеряли разум, противно видеть молодящихся дам, которые себя видят 18 летними девочками и говорят как они, хотя можно достойно выглядеть и в своем возрасте, а молодежь, которая звезды, это просто мозг снесло, до звезд им как до луны.
Мне это глубоко не интересно, а точнее противно - перед всей страной грязным бельем трясти - увольте от такого просмотра. Убогие они, а точнее, кто им сказал, что они "звезды", это позор нации ( за редким исключением) . Показывать их "бедное" житие людям, которым порой есть нечего - подлость.
Вера Тиунова
Да! Есть к чему стремиться!
Ок
Оксана