Общество

Почему девушки, работающие в модных бутиках за копейки, или сидящие на ресепшне в автосалонах, такие высокомерные?

Lika Yakubova
Потому что до сканирования Вашего портмоне, Вы им абсолютно не интересны. Хоть деньги и не пахнут, но у меня иногда создаётся ощущение, что они пропитаны особыми феромонами, безотказно действующими на одиноких особей женского пола половозрелого возраста.
Игорь Шудегов
Лучший ответ
А мне так не показалось.. . Как раз весь декабрь пришлось по автосалонам мотаться.. .
Кста, есть такой научно описанный "синдром продавца Мерседеса" - видимо, ты о нём.
не все, а так сучки конешно....
Денис Базанов
в туда специально дур набирают.
Дуры... что тут скажешь...
это все что они имеют
Марина Глобина
Поверьте, они получают не такие уж копейки. Плюс чаевые. Плюс типа возможности завести выгодные знакомства. Отсюда и снобизм.
Наталья Васько
Ольга Кацарская Ни разу не слышал, чтобы продавцам чаевые давали. По крайней мере, в РФ. И уж тем более - ресепшионисткам.
они не тратят силы зря на мелкого зверя
Елена Назатова
Там в основном блондинки. Что взять?
Олег Ващенко
Хороший понт, дороже денег.
Таково требование соответствия.
Ольга Зайкова
Я тоже не люблю заходить в такие места. Осматривают оценивающе, мол стоит ли предлагать товар. А когда уходишь не купив ничего, чувствуются посылы негатива в спину. Думаю, что хозяевам таких бутиков, надо пересмотреть кадры. (чтобы девочки при виде покупателя -личико попроще делали. Ведь отсутствие образования, интеллекта на их смазливых рожицах и так видно. Зачем народ отпугивать?) Ведь столько денег мимо их бутиков проносят. Таких как я много.
для такой работы много ума не надо, а дураки всегда высокомерные
Zion /
в последнее время покупала косметику в одном магазине. хозяин сменил весь штат и новый продавец меня так обхамила, что больше я в этот магазин не захожу. вывод: и кто больше потерял от этого?
тоже всегда это удивляло
Olesssia 104 ....
Cиндром лакея
потому что кто то жалеет пощёчин
Возможно, они по три-четыре раза в неделю сосут у выдающихся политиков, ученых, олигархов и телезвезд. При таких обстоятельствах девушки смотрят свысока на рядовых неудачников и лузеров.
Nina @
были бы с мозгами там бы не работали!!!
Потому что у них занижена самооценка и за счет высокомерия (ставя себя какбы выше других) они "пытаются" самоутвердиться в жизни. Это их ошибка.
Всегда хочетя казаться значительней чем ты есть особенно если дано хоть
чуточку власти