Общество

Почему отсидка в тюрьме идет в минус, ведь опыт жизни полученный там дорогого стоит?

Это вы абсолютно правы. Дорого стоит. Мой любимый сидел в тюрьме. Сейчас ему 62 года. Хороший человечный мужчина, без звёздной болезни, хотя очень обеспечен (по моим меркам, конечно) , имеет хорошую должность и уважение всех, кто с ним знаком, личный штат охранников. . Кроме того, он приобрёл красивое звание (для меня лично оно красивое) - криминальный авторитет. Судите меня, не судите, но меня это возбуждает. Ему доступны многие вещи, недоступные другим - например, он может прослушивать кого захочет - устанавливает прослушку (не говорю, что своими руками, конечно) ) и всё знает о том, о ком ему нужно всё знать. И видеонаблюдение на частной территории тоже. Открыть чужую квартиру, дом - ему раз плюнуть. Меня встретил, когда мне было 19, а ему 57. У нас любовь. Я уже 5 лет как собачка верна ему.
Дима .
Лучший ответ
зато идет стаж и пенЗия потом будет некислая!
Это отрицательный опыт, для тех. кто потом всю жизнь сидеть будет.
****** *******
любой опыт дорого стоит-как правило, появляется после неприятных событий. тюрьма, как и воля, учит разному. мне никто не доказал, что несидевшие-сплошь порядочные люди. как было написано у ментов-"То, что Вы несудимы не Ваша заслуга, а наша недоработка".
Это что ж за опыт такой, который можно получить только в тюрьме?
Анна Лобач
опытом можно набираться и не преступая закон!
Black Scorpio