1. Самая распространенная книга на земле (95% могу её читать на родном языке)
2. Самая древняя книга на земле.
3. Книга истин на все случаи жизни (советы от Создателя)
4. Книга достоверных пророчеств (исполнившихся в прошлом и так же пророчества на будущее)
5. Книга достоверных фактов и событий (согласуются с археологией и историками)
Людей всегда волновали вопросы о значении человека и смысле его жизни. Многие верят своим традициям, кто-то избирает басни или другие учения которые им по душе, НО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСТИНА?
«Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы слуху, и от истины отвратят слух и уклонятся к басням» (2 Тимофею 4:3, 4)
«Пойди и скажи этому народу: „Слушайте снова и снова, но не понимайте. Смотрите снова и снова, но не получайте знаний“ (Исаия 6:9)
В молитве к Богу Иисус ясно сказал: «Твое слово есть истина» (Иоан. 17:17)
И это правда, Библия [Слово Бога] - есть ИСТИНА!
Общество
Почему вы не верите Священному Писанию? (Библия)
Я полностью верю Библии. Воистину Книга Книг.
1. Библия не распространяется бесплатно, значит это самая ПРОДАВАЕМАЯ книга на земле, то есть ее распространение имеет цель коммерческую, то есть за ней кроется некто, получающий с ее продаж финансовую выгоду - признатьсяя. я не заинтересована увеличивать его капитал.
2. Далеко не самая древняя - религиозные книги Индии древнее и намного интереснее.
3. Книга истин - это вы перегнули - истины тысячелетней давности давно истлели и вышли из обихода. А вы сами-то читали те истины? - как три дочери отца в шалаше поимели.. . или как братья продали своего младшего брата в рабство за тряпки, кажется.. . ну и так далее -в библии полно таких "истин".
4. В жизни происходит множество различных событий, которые никак не упоминаются в библии. Например, появление мобильных телефонов. Или непотоляемость министра обороны сердюкова.. . или усыхание аральского моря.. . ну и прочее - жизнь намного разнообразнее библейских сказок.
5. Достоверные факты еврейской истории - не исключаю. . Ноя русская и меня мало волнует история древних евреев.. . какое мне до них дело7
А вот из-за таких и не верю....

ты не пояснил О КАКОЙ ЧАСТИ библии ты вещаешь
О ЕВНГЕЛИИ?
О ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ?
этим умолчанием ты врешь
О ЕВНГЕЛИИ?
О ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ?
этим умолчанием ты врешь
А почему вы не верите в Карлсона? Еще лучше сказка, добрее:)
Наш шаман-то всяко-разно умнее вашей книжки. Вот Николка-нгуо, да - сурьезный мужик, уважаем. А всякие там Иеговы, Саваофы, Христы, Иуды, Моисеи. . это у нас на Севере не живет. Холодно тут у нас. И воздух свежий. У нас тут и микробы не живут.
"ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯЙ! "
http://royallib.ru/read/megre_vladimir/anastasiya_zvenyashchie_kedri_rossii___1.html#0
Почитайте, не пожалеете (особенно продолжение!)