Общество

Ответьте мне, люди! О ком писал А. С. Пушкин? (вн+)

Одна санитарка заявила вовсеуслышание, что работа - ад! Перерывов - нет, ходить - невчем, халаты покупаем сами, не едим, падаем в обморок от недоедания-недосыпания, работаем по 14 часов (вместо 12-ти). .

А коллектив - ополчился против неё, опасаясь, что за эту огласку из-за неё всех лишат премий к новому году.
Они все написали что живут хорошо, всё у них есть, что они живут в утопии, песни от счастья поют (варшавянку, особенно часто) , и начальники у них умнички.. . ВСЕ расписались в петиции против неё.

Только одна верующая санитарка, не посмела нарушить заповедь "не лжесвидетельствуй", и отказалась подписывать этот бред.. .

А остальное стадо. .
О, да.. Респект за вопрос. Иудохристианство так воспитывает паству... Но, конечно, явление гораздо шире отдельного культа. Это уже в крови у многих...

Есть очень хорошая статья Льва Николаевича Толстого "Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении" - ОЧЕНЬ в тему....
Дословный отрывок:
"Знаю, что то, что я имею высказать теперь,
именно то, что та церковная вера, которую веками исповедовали и теперь исповедуют
миллионы людей под именем христианства,
есть не что иное, как очень грубая еврейская секта, не имеющая ничего общего с истинным христианством, - покажется людям, исповедующим на словах учение этой секты, не только невероятным, но верхом ужаснейшего кощунства. Но я не могу не сказать этого. Не могу не сказать этого потому, что для того, чтобы
люди могли воспользоваться тем великим
благом, которое дает нам истинное христианское учение, нам необходимо прежде всего освободиться от того бессвязного, ложного и, главное, глубоко- безнравственного учения, которое скрыло от нас истинное христианское учение. Учение это, скрывшее от нас учение Христа, есть то учение Павла, изложенное в его посланиях и ставшее в основу церковного учения. Учение это не только не есть учение Христа, но есть учение
прямо противоположное ему."
Наталья Дядькина
Лучший ответ
О верующей санитарке.
Ольга Торопова
Падаем в обморок от недоедания)))) пацсталом. Да больше всего объявлений: как похудеть.
Ирина Губанова Ожирение - чаще всего следствие не правильно питания, вредных привычек и не здорового образа жизни, а вовсе не того, что люди стали больше и лучше есть...
Те, кто имеет такую возможность - обычно потребляют низкокалорийную, качественную пищу, а остальные - довольствуются тем, что находится на прилавках дешевых супермаркетов и фаст-фудом....
О России, конечно...
Николай Громов
Давненько я не видел голодающих... Ну кроме БОМЖей и то добровольно вошедших в этот образ
Это про тех кто в пустыни живет..,)
он писал о живом сексе и о живом фаллосе, который тёлки поменяли на евро работу по14 часов и ай фон
Иван Маслов
Бывает.
Королева"Осень"
Он адреса не оставил.
Писал о наших предках, которые тысячу лет терпели рабство. И теперь мы пожинаем плоды рабского менталитета, сформировавшегося в тот период.
L.
Lena .
Пушкин всегда обращался к народам Московского Ханского Каганата.
пусть не работает в таком ужасном месте, а увольняется и ищет какую-нибудь другую работу.
ну и в трудинспекцию жалобу подаст заодно
Games Loading
про КЗОТ ничего не слыхали? есть такой документ, панимаешь
о нас
Федоров Игорь
о хирургах
Пайпер ***
Верно, А. С. Пушкин знал, о чем писал.
Свобода - гадость.
Вольность - радость.
пусть жалуется
Вас не разбудит чести клич
я не знаю =)