Общество
Кто бы из *магов*ответил когда Россия перестанет довольствоваться ролью источника энергоресурсов и ..:(вн в) ?
и полностью зависеть от конъюнктуры мировых цен на нефть и газ?
разве это нужно нашей элите, если поднять производство плюс подпитка сырьём. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЕТ РАСТИ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, А В МЕСТЕ С НИМ И КУЛЬТУРА НАСЕЛЕНИЯ, А ПОТОМ ЭТОМУ БЫДЛУ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ПОДАВАЙ, И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, КУДА ПОТОМ ЛОМИТСЯ ТО ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЕ. участь чаушеску их не прельщает я думаю. ТАК ЧТО ПОКА НЕ СВЕТИТ. . быдло должно жить от зарплаты до зарплаты как можно меньше накапливая, ОТ НАКОПЛЕНИЙ ОНО СТАНОВИТСЯ МЕНЕЕ ЗАВИСИМО ОТ ГОСУДАРСТВА, ЗНАЧИТ И МЕНЕЕ УПРАВЛЯЕМО. ВДОБАВОК ОТ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ У БЫДЛА РАСТЕТ И САМООЦЕНКА И САМОУВАЖЕНИЕ, ЭТО ЕМУ ТОЖЕ НЕ НУЖНО .. ТАК ЖИВУТ ВСЕ ТОТАЛИТАРНЫЕ ДО ОДНОЙ. и если кто то отошел от правила. тот уже в этой стране не живет. . нет ему там места ..по БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ИДЕАЛЬНО БЫЛО БЫ ЧТОБЫ ВСЁ СОВСЕМ ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО В ТАКОМ ГОСУДАРСТВЕ И ЖИЛЬЁ И ОБРАЗОВАНИЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЕ, ЕСЛИ МОЖНО ТО И ВОЗДУХ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В РУКАХ ГОСУДАРСТВА. и тогда пусть попробует быдло ПОВЫЁЖИВАТСЯ. . ни куя не получится АБСОЛЮТНО.
Меньше заморачиваться на магов и всяких таких нужно, это просто тонкие психологи .Можно поверить только тогда, когда хоть один маг выиграет лотерею, а такого нет! А ответ только один, когда произойдёт смена курса страны.
Таким "магом" должен быть В. В. Путин и его команда
когда кончатся энерго ресурсы вот тогда
Когда умрет коррупция и можно будет заниматься своим бизнесом и создавать предприятия и промышленность
Творец создал Движение “За Государственность и Духовное возрождение России”, которое приведёт Россию к процветанию.
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
при пукине только приближаемся к краху
Похожие вопросы
- Когда Россия перестанет исполнять роль слона, на которого лают шавки? Типа все пофиг. Ведь слон - довольно резвое жив..
- А почему Евросоюз в качестве санкции против России не откажется от российских энергоресурсов?
- Лукашенко заявил, что Белоруссия ведет Войну за энергоресурсы См. вн. Кто развязал? без объявления войны !!!
- Почему бы Германии не перевести всю свою промышленность в Россию,тут же самые дешевые энергоресурсы?
- Вся суть России. Как бы Вы прокомментировали это фото (вн) ?
- Можно ли доверять истории России от Карамзина, если источники, на основании которых он ее писал он сам же и нашел?
- Такова историческая судьба России, увы, быть великой континентальной державой, согласны? Вн.
- Когда, по вашему, Россия перестанет праздновать День Победы во II мировой? Когда этот день перестанет быть выходным?
- Когда Россия перестала быть великой державой? Ваше мнение. Или не перестала еще?
- Россия перестанет быть плохой, когда исчезнет?