Общество
Кому выгодна была смерть Пушкина? Ведь это не просто дуэль была ...
Мне не выгодна, не смотрите на меня так
Стреляли в Пушкина, а целились в царя и в Россию, врагам нашим это было выгодно.
Пропиариться на имени гения хотелось
Царю.
Это был полуфинал Пушкин-Дантес, Мартынов-Лермонтов.
Кому выгодна? Тому, кто ставил на Дантеса.
Татьяна Мухина
Финал отменили. По политическим мотивам. Или нашли допинг у Дантеса?
Да никому- он по жизни был ущербным и лентяй вот жена и завела любовника. А этот поэт по побольше бы по салонам лазил баб сооблазнять.
Это была промто дуэль
Это самоубийство было. Не мог продолжать рогатым жить. В двери трудно проходить стало.
Пушкин отстаивал свою честь. Была просто дуэль.
Гоев мочат по жести жидки. Вот и "невольника чести" убили.
Видимо ты знаешь то чего никто не знает.
дуэль за сердце дамы, выгодной была естественно его соперника
Жена его пошла за него Просить ко Двору. Пушкин с Декабристами замазаля и должен был в Сибирь ехать. Бабе во Дворе так понравилось, что абиссинский еврей Пушкин стал ее ревновать ...Предупреждение ему делали, о разности весовых категрорий, что мол куда лезешь? Твою Курочку царь теперь Пользует, а ты с пацанами декабристами спалился ...он не внял им. Устроили ему ссору с педерастом Дантесом, которому на женщин было наплевать, как и сейчас всем кремлевцам, и он Выстрелил в ногу поэта. Медицина тогда в России была почти как сейчас и поэт умер от заражения крови ...Банально все ...Ищите Вуменшу во Всем! Самочки Конкретно самцов разводят ...Мелкий кучеврявый Гений и Царь, кого выбернет Самочка?
Жыдам
Права Вероника - Саня хотел признаться, что он Мусульманин, как и многие его круга ...
Бред несёшь
Пушкин был плейбоем, трахал всё подряд и сам д0выёбывaлcя
Владимир Сиволгин
До 30 лет он был таким. После женитьбы остепенился. Натали была его 113 любовью, как он сам написал.
шершеляфам
Владимир Сиволгин
Да. Натали любила Дантеса и Пушкина это взбесило.
царю, ведь в его произведениях звучало порицание ему.
Владимир Сиволгин
Царь был его личным цензором. Окстись!
хохлам!
Навряд ли кому то нужна была смерть поэта ...Просто не повезло.
Владимир Сиволгин
Врагов и недоброжелателей у Пушкина было много. Он ведь сам был не подарок - писал эпиграммы.
пасть парву