Общество

Кому выгодна была смерть Пушкина? Ведь это не просто дуэль была ...

Gulsharuan Baizhumanova
Мне не выгодна, не смотрите на меня так
Жомарт Нурумбетов
Лучший ответ
Стреляли в Пушкина, а целились в царя и в Россию, врагам нашим это было выгодно.
Иван Борюшкин
Пропиариться на имени гения хотелось
Валида Сабат
Царю.
Это был полуфинал Пушкин-Дантес, Мартынов-Лермонтов.
Кому выгодна? Тому, кто ставил на Дантеса.
Татьяна Мухина Финал отменили. По политическим мотивам. Или нашли допинг у Дантеса?
Да никому- он по жизни был ущербным и лентяй вот жена и завела любовника. А этот поэт по побольше бы по салонам лазил баб сооблазнять.
Mikhail Tsyganok
Это была промто дуэль
Kanan E.
Это самоубийство было. Не мог продолжать рогатым жить. В двери трудно проходить стало.
Арслан *
Пушкин отстаивал свою честь. Была просто дуэль.
Гоев мочат по жести жидки. Вот и "невольника чести" убили.
Видимо ты знаешь то чего никто не знает.
Миха Русов
дуэль за сердце дамы, выгодной была естественно его соперника
Жена его пошла за него Просить ко Двору. Пушкин с Декабристами замазаля и должен был в Сибирь ехать. Бабе во Дворе так понравилось, что абиссинский еврей Пушкин стал ее ревновать ...Предупреждение ему делали, о разности весовых категрорий, что мол куда лезешь? Твою Курочку царь теперь Пользует, а ты с пацанами декабристами спалился ...он не внял им. Устроили ему ссору с педерастом Дантесом, которому на женщин было наплевать, как и сейчас всем кремлевцам, и он Выстрелил в ногу поэта. Медицина тогда в России была почти как сейчас и поэт умер от заражения крови ...Банально все ...Ищите Вуменшу во Всем! Самочки Конкретно самцов разводят ...Мелкий кучеврявый Гений и Царь, кого выбернет Самочка?
Яша Лопушков
Жыдам
Илья Борисов
Права Вероника - Саня хотел признаться, что он Мусульманин, как и многие его круга ...
Игорь Пушмин
Бред несёшь
Пушкин был плейбоем, трахал всё подряд и сам д0выёбывaлcя
Лю Синь
Владимир Сиволгин До 30 лет он был таким. После женитьбы остепенился. Натали была его 113 любовью, как он сам написал.
шершеляфам
Владимир Сиволгин Да. Натали любила Дантеса и Пушкина это взбесило.
царю, ведь в его произведениях звучало порицание ему.
Владимир Сиволгин Царь был его личным цензором. Окстись!
хохлам!
Оксана Н
Навряд ли кому то нужна была смерть поэта ...Просто не повезло.
Владимир Сиволгин Врагов и недоброжелателей у Пушкина было много. Он ведь сам был не подарок - писал эпиграммы.
пасть парву