Общество

в 1991 году вы что делали? вы были за распад СССР или против?

Думал бы. долго.
Наталья Пашкина
Лучший ответ
Вся страна была против, только враги народа за.
Сергей Волк
я работал на заводе.. за распад..
И1
Иришка 1998-2012
учился профессии помощника машиниста электровоза, был далек от политики
Распад СССР - лучшее событие прошлого века.
Hibari Kyoya
А нас тогда никто и не спрашивал! Всё как-то само собой произошло. Мы поначалу и не поняли ничего...
Учился в институте. Был против.
Alla Алла
спроси меченного он точно знает нобеля сука получил
работал в депо... и был против...
Азат Сафин
Лозунг социализма: человек человеку - друг, товарищ, брат, помоги ближнему, он поможет тебе.

Лозунг капитализма: человек человеку волк, разори другого, обогатись сам.

За что должен быть честный, здравомыслящий человек.
Пока народ пил страну и развалили. А развал начался гораздо раньше, сразу после смещения Хрущёва.
Меня тогда по молодости никто не спрашивал.
учился, но тогда уже понимал-на хер нам столько прехлебаев
Kamolxon .
На боевом дежурстве был.
Конечно против.
студенткой была, учеба-учеба и не заметили (тогда же конкретно учились)
Irina Vorobeychik
Если Вы помните. . .был референдум, где было два исключающих друг-друга вопроса. Первый о сохранении СССР и второй о выборе президента России. Короче, делать из нас идиотов начали давно.
"В марте 1991 года состоялся референдум, на котором проголосовало за сохранение СССР подавляющее большинство населения в каждой из республик. "
Работал и никогда о таком и не подозревал!
Тогда я учился в 3 классе:)