Общество
Как помирить Россию и Украину?

сделать Ленина у хохлов президентом
Оксана Меркеева(Шумилова)
а у вас кто тогда будет президентом? Борис Моисеев что ли?
Не лезть во внутренние дела Украины. Мы же не враждуем с той же Германией, хотя она и в ЕС.
Сменить лидеров.
надо просто честно торговать, не предъявлять друг другу претензий относительно территории и всегда выполнять свои обещания .
дать по рогам политикам которые и разжигают вражду... а простой народ слушает и верит их ней лжи!
не давить ценой на газ!
Юля Тихонова
А мы и не давим... Это европейская цена - 100 баков...
Руский - вторым государственным на Украине
а мы не ссорились
Дать Украине право выбора, даже если это ЕС. Украина должна себя увидеть свободной, а Россию увидеть другом, а не правителем.
Средство массовой информации их сорят, а в чьих руках русское и украинское сми я думаю все знают . Вообщем я за то что бы расстрелять всех руководителей сми, которые стравливают два братских народа друг против друга .
Николай Масанов
Вот это - я за. Пусть расстрел будет ненастоящим, нечего кровь лить, Но - показательным. А то достали они всех уже, жить не дают.
Сначала, пусть внутри страны помирятся! Хотя, это нереально...
Всем привет! Ко всему происходящему необходимо подходить по Фрейду, Юнгу и их последователям. Всем нужны деньги, здоровье и душевный покой. Пока мы сами не изменим себя - ничего нового в нашей жизни не произойдет. У любой страны есть лидеры - вопрос куда их вектор нас приведет. Убогий тот, кто не понимает основных принципов бытия. Есть державы и геополитика, есть люди с их потребностями достойно жить. Есть хороводы и кукловоды. Есть богатые и калеки. Мы люди. Нас много. Есть те - кто пробился и чхал на все. Мы флудим и получаем радость от унижения ближнего. Нам изменяют половинки, тащатся от аклкоголя, наркотиков и больших гениталий. Мы одинаковые со своими потребностями. Мы и есть тот самый народ, который будет всегда в обмане.
Татьяна Родина
Будь то любая страна и вероисповедание: у бога нет религий, а у добра нет границ. Живите, плодитесь и не знайте горя!