Общество

Кто все таки сможет помирить.. рассудить Россию и Украину?

УКРАИНА - ЭТО НЕ СТРАНА, ЭТО ФИШКА В ИГРЕ ДВУХ ВЕЛИКИХ
ДЕРЖАВ, ОТ НЕЁ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!! КАК ВЗРОСЛЫЕ РЕШАТ, ТАК И БУДЕТ, УВЫ!!!
Mahanbet Allmaganbetov
Лучший ответ
Айгуль Узакова взрослые-это политики... а народ уже в раздрайве.. я их ненавижу...
Только время и смерть. В Украине должно смениться не менее трех поколений, и то отсчет надо вести с того момента, когда сгинет нынешнее руководство страны. Мы же с обычными немцами уже как бы и не враждуем, хотя по-привычке частенько их фрицами обзываем.
Юлия Сидорова
две старухи ВОЙНА и СМЕРТЬ!!!
Жанна Болотова
время.
когда россия возместит материальный ущерб за крым и донбасс, тогда и будет мир и дружба
Айгуль Узакова ты по хохлятски-все на деньги переводишь... а волю народа не этих территорий не забыл?
Анар Абдразакова С какой радости Россия должна что-то возмещать Украине за территории, которые решили отделиться от Украины в пользу России? Возмещайте тогда ущерб России (правоприемнице СССР) За всю Украину. Одни что ль умные такие.
Россия и Украина не ссорились. Сша ведет войну за Европу, которая у него в кулаке.
Россия и Украина сами могут найти общий язык и помириться. Нужно лишь убрать навязчивых посредников из гейевропы и пиндосии...
потомков фашистов и потомков коммунистов - нельзя помирить - это уже на генном уровне вражда
Dima Kozub
Только Чак Норрис.
это не выгодно политикам... к сожалению, только сами люди на нравственном уровне смогут это сделать, только всем это в голову не вбить... вражда не является наследственным, если хотите знать, всем этим пичкают детей родители, которые не имели своего мнения, а плясали под чужую дудку... люди привыкли, что за них думают... в ти получают... печальноэто
Тот, кто сможет донести до украинцев, что не они одни имеют право на "незалежность", о которой они орут на каждом углу. Будем надеяться, что до них когда нибудь дойдёт, что жители Крыма и Донбасса также имеют право стать независимыми от Украины, как когда-то Украина стала независима от СССР.
П*
Поззи *
Бог .-.