Общество

Есть ли у вас примеры, что человек менялся на 360 градусов в лучшую сторону? Расскажите. И главное, что на это повлияло?

Например, был преступник, стал примерный семьянин. Или был алкаш, исправился, нашел хорошую работу и даже пишет диссертацию
Мне знакомы два таких человека. Один действительно сильно пил, пила и его жена, а потом и все дети-двое дочерей и сын и вот после очередной попойки он вышел на улицу и сказал-всё, хватит, больше не пью и перестал пить совсем, раньше мы считали его стаж трезвости, но бросили это дело на 17 году и теперь он не пьет уже лет 25-27.С первой женой разошелся, женился второй раз, свое дело завел, огромный дом построил, машины, охота, рыбалка, в общем дом полная чаша, но не сложилось со второй женой и разошелся второй раз, потерял много, но не запил, снова поднялся, с первой женой сошелся снова, она то же пить бросила и сейчас у него все ровно. Почему? Никто не знает, даже он сам. А второму знакомцу видение было, человек жил в достатке, а после этого видения все свои силы и средства вложил в строительство сельских дорог, которые ведут к разрушенным церквям и эти церкви так же на свои восстанавливает и выглядит при этом счастливее прежнего. Да, еще одного знаю! Тот по молодости человека убил вместе с другом, им на двоих 18 лет тюрьмы разделили, после отсидки женился, две дочери-красавицы у него, дело свое завел-строительство, магазины, пекарня, бани и т. д. , потом все средства вложил в банковское дело и ныне является со-учредителем и со-владельцем банка, при всем этом, люди с ним не знакомые с его юности, никогда не скажут, что он убийца в прошлом, а вот те, кто его знают, могут спокойно придти к нему домой и попросить денег взаймы и он даст, при чем без расписок и прочего, только под честное слово. Вот такая штука-жизнь.
Наталья Кошевая
Лучший ответ
На 360 градусов - то есть менялся, менялся, да и понял потом, что ничего лучшего чем начальное положение - нет? !
А знаете - есть у меня пара таких знакомых - они долгое время изменяли свой имидж, свою жизнь, и как результат вернулись к исходной версии, поняв, что просто теряют время...
360 градусов-это полный оборот.
Про таких ещё песня была "Каким ты был-таким остался".
Андрей Тимин
Бох с ней, с геометрией. вот вам я, пожалуйста. была звездень звезденью, теперь добропорядочная домохозяйка. только это не 180градусов, а тяжкий, долгий путь вперёд, к себе любимой...
Я блин, был раздолбай, раздолбаем, ехал на машине попал в аварию, так башкой шарахнулся, что потом закончил два института без единой тройки. Ах да, со мной еще приятель был, он был умный, но после аварии стал идиотом :)
Жанат Сеитова ага. а девочка засмеялась и убежала .
Айнура Тореханова Ну ты даешь, Лука Мудищев!!!!
360 градусов это оборот вокруг оси. т. е чел как был так и остался) ) учите геометрию, что бы не позорится)))
360?так-то он по идеи, остался в том же положении...
Игoрь Галенда
Ольга Пархоменко Не скажи, не скажи.. Вот почитай мой ответ
Знала когда-то парня, который пришед из армии много пил, бездельничал и катился по наклонной. Но потом завязал полностью с выпивкой, пошел работать, учиться и женился на хорошей девушке. Сейчас у него все хорошо, работящий, зажиточный, семья дружная.
Паша Сидоров
В каждом человеке намешано всего. Но что-то глубоко в подсознании, что-то на поверхности. Поэтому все возможно. Вот только ни разу не слышала, чтобы алкаш пить перестал. Повлиять может только собственное желание человека или его свыше подтолкнут. И никогда - другой человек.
Маша Макурина
Это вы правильно заметили что на 360. Сколько угодно таких знаю. Сначала на 180 и полны надежд, а потом снова на исходную точку возвращаются.
Полно.. . Вот знаю кучу пьяниц.. . Пил, пил, и кувырк - лежит красивый, напудренный, в костюме и даже в белых тапках.. . Или вот чиновник какой, воровал, воровал, и кувырк - и уже даже его родня бесплатными пирожками народ угощает, а он тоже с добрым лицом, и ни слова грубости.. . Или вот тоже политический деятель кричал, ругался, и кувырк - и уже весь такой тихий и добрый, и доступен простому народу.. . лежит, слушает, и внимает молча
360 градусов - это круг
Елена Кочкина
Игoрь Галенда правильно-он сделал круг, и вернулся на исходную позицию.
Милая, ты не знаешь геометрии.
Поменяться на 360 градусов, это значит не поменяться вовсе.
Меняться на противоположность это 180 градусов.
Вера Белова