Общество

Неизвестные развернули ночью Кельнский собор на 360 градусов. Кто это мог быть?

и не упал?
Татьяна Таня
Лучший ответ
И не лень им было?
Алексей Попов
Илья Кудинов и никто ж не заметил?)
Брехня. На 720
Юрий Бычков
Отряды путина: https://www.youtube.com/watch?v=jeMKqI7NGNg
Они Байдену покажут кой-чаво!
Анна Смирнова
Легенда о Кельнском соборе
Итак, по одной из версий архитектор по имени Конрад фон Гохштаден никак не мог завершить разработку чертежей. Тогда к нему в голову пришла мысль – обратиться за помощью к самому дьяволу. Последний не отказал архитектору, но, как и полагается дьяволу, потребовал в обмен на оконченные чертежи душу Конрада, на что он согласился. Они условились, что чертежи будут доставлены к тому моменту, когда прокукарекает первый петух в городе.

Правда ли это или выдумка, а строительство здания продолжается и по сей день с учетом того, что его уже собирались завершить минимум два раза. В самом начале, видимо, его не смогли окончить из-за косившей население эпидемии чумы. Потом была сделана попытка в девятнадцатом веке, но тоже не обвенчалась успехом. Всего через несколько лет после торжества, посвященного завершению строительства, рухнуло несколько башен. В то же время были обнаружены некоторые проблемы с фундаментом. После Второй мировой войны строительство продолжилось, но чем, как и когда оно закончится – известно, наверное, одному дьяволу.
Что ж, Кельнский собор – действительно потрясающее своими красотами
Kerim Kerimov
Идиотен тест?))
Людмила Рулёва
Разворот на 360...это же круто?
равносильно стоянию на месте)
Байден...подпольная кличка Бидон-опять на трапе развернулся....
Похоже-это уже традиция...
Петров и Баширов
Дамир Т
Похоже на земную ось!
Валерий Чертов