Общество

Когда психоз на Украине закончится и население опять начнет работать ?

никогда
Lady Mari
Лучший ответ
А ты чего не на работе? Займись собой
Елена Островая
Эти бомжи страну не поднимут. Как не работали, так и работать не будут.
Это паразиты общества.
НЕТ, негде, системный кризис капитализма наложился на убогие реформы.. (
ты бы с этим шнурочком да в водичку нырнул
Aleksander Slukin
так они уже 20 лет нихрена не делают, с чего им сейчас начинать то???
Vadim Radostev
...а кто сказал что психоз не работа? ..поболее чем шахтерам платят
ну по московским меркам мы все бомжы, чего там... не всем с газом рядом жить повезло
Николай Очиров
население итак работает кучка бомжей на площади это ещё ни весь народ
Bobur Djumaniyazov
когда прекратится вонь из-за соседского забора??.. Люди в Киеве возмущены тем, что власть решает путь развития страны без них, втихаря.. загоняет страну в совок, в который они не хотят.. . В России, же люди послушные, тихие... им сказали "ваш президент - путин.. следующий - путин... и потом - какая неожиданность, путин !.." а они послушно лижут жопу тем, кто их все глубже погружает в дерьмо и нищету.. и пикнуть не смеют.. ибо рабы... для вас сама идея борьбы за свои интересы - дикость.. . рабам не понять свободного человека. . отсюда и вопросы такие. . вы сами-то не отвлекайтесь на интернет.. работайте, работайте... а то время пройдет, а вы недостаточно денег вашему ворью заработаете.. как так можно ?
Mary Fedotkina
солидарна с комментарием бонда
Altinay Balkojaeva
Когда дадут кремлевцям откоша!