Общество
украинцы подают пример русским и беларусам?
такого единства не было уже давно, никто с под палки людей на майдан не гонит, а они приходят и борятся за свое будущее и будущее своих детей. власть советов ставила людей на колени, но уже память о репрессиях проходит и людьми не бояться отстаивать свои интересы. нам нужно гордиться украинцами.
Естественно, поэтому их пытаются выставить, как кучку идиотов.
Подают - дурной пример, показывают, как делать не надо ! :)
Так это, от трудофобии волнения, и наивности бескрайней
В Беларуси хай живе батька! Иначе растащат страну, распродадут и распилят.
всяк его (пример) понимает по своему
Им деньги платят за то чтоб они шли
А в России и Украине слава Богу такого не прокатит
Свят! Свят! Свят! Упаси господь последовать подобному примеру!))))))))))))))))))))))
Как-то не получается ими гордится.
У запада насчет Украины далеко идущие планы... Им глубоко плевать на украинцев, сначала там, как в Болгарии остановятся все предприятия и полностью рухнет экономика, а потом когда по этому поводу начнутся выступления, туда введут войска НАТО - это и является их конечной целью, т. е подойти к границам России и установить там свои ракеты, нацеленные на Россию... а второе - это Россия лишается своего Черноморского Флота и выхода к Черному морю. Ну и естественно раскол славянских народов. На Украине всего 28% тех, кто хочет в ЕС... и эти люди даже не читали соглашения на 90 листах и понятия не имеют, что от них требует ЕС. Они наивно думают, что им будет отменен визовый режим, хотя в соглашении даже речи об этом не идет. Народ, как всегда просто используют. Так что нечем гордиться. Аппозиция уже слилась, там в основном сейчас заправляют заграница и нацисты.
В чем пример? В вандализме?
Или во всеобщей безграмотности, когда люди даже не знают, что такое ассоциированное членство и сколько бед оно принесет Украине?
Или в том, что вы, даже приходя голосовать, не умеете ВЫБИРАТЬ?
Или вам навязали извне *клятые москали* Януковича?
Вот когда Вы и подобные Вам честно ответят на эти вопросы, тогда мы и поговорим с Вами о видах зависти.
Кто хочет лизать немецкие сапоги и американскую задницу того не остановишь....
посмотрим увидем и поржем
Странно, более 26 -и стан мира проводят демонстрации в поддержку восставших. Знаменитый мост между Канадой и США иллюминировали в цвета украинского флага. Многие страны покрасили вагоны трамваев, метро и поездов в знак солидарности с Украиной, как флаг Украины и только братья славяне обплёвывают её стремление к переменам. Но слава Богу, что есть ещё и не зомбированные пропагандой.

Александр Тян
Вот потому и оплевывают, что БРАТЬЯ. Посмотрите на Болгарию, как все радовались, когда в 2007 году вступили в Евросоюз...на тот момент Болгария была самодостаточной страной, в которой работало множество предприятий и почти не было безработицы, сейчас там все предприятия развалены, жуткая безработица. И все говорят, что ошиблись вступив в ЕС.
Вы правы нам нужно гордиться украинцами и брать с них пример так как очевиден тот факт что народ, который сплоченно, активно и неустанно борется за достойную человеческую жизнь в своей стране дабьется своего быстрее в отличи от того народа, который молчит и ничего не делает .
Катя Коваленко
согласен с вами на все сто. это народ, а не быдло.
Лично мне кажется - что таким образом хотят развала Украины. Там проплачено всё Западом - который не хочет что бы на Востоке была сила Украины и России. На майдане люди обычные которые там за деньги - для них это заработок. У них нет целей - они за деньги туда пришли. Их эти сволочи ( Кличко и другие лидеры) - толкают на милицию - а сами в стороне. Кличко то сел в самолёт - и улетит в Америку и Германию - а простые люди пострадали.
дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих
все думают по-разному.. мнений много.. кто-то гордится, кто-то не понимает.. но это не даёт право на оскорбления.. хотя, каждому своё)
Да, надо гнать диктаторов! А еще Назарбаев, Каримов и прочие гниды!