Общество

Если Москва все же подавит Революцию в Киеве, что Путин за это подарит Яныку?

как подавит? войну начнет (т. е введет войска) ?? это бред сивой кобылы... кремль и так свое рыло крысиное сует везде... тольк олюди терпеть этого не будут...
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Сергей Трусов Лавочник, посмотри на Московский Кремль, это Чудо ! .Нахрен ты в своем ларке нужен кому, кроме полицейского
Не надо Европе разжигать костры на чужих территориях и умножать свое добро чужими руками. Вот те и революция. Все революционеры - продажные твари.
Вера Брызгина
С какого перепугу Москва будет подавлять революцию в Киеве? Оно ей надо?
Москва не имеет отношения к подавлению "революции" в Киеве.
это не революция, а иудейско -нацисткий путч . По протоколам Сионских Мудрецов действуют . Сравните, что рекомендовано
Москва держит нейтралитет, там командует ЕС по указанию США, и их шавки
Шайка фашистов-бендеровцев и революция? Шабаш. И не приплетай Москву.
Виктор Бровок
Ч оза нах? Украина самостийноегосударство, как ей жить решают в вашингтоне! :)
Audra Tokareva
Севастополь &Крым..., однако!
Николай Маркин
Ну про "революцию" громко сказано. Ведь вопрос в этом - в Украине революция! А не попытка проплаченного быдла организовать беспорядки. И как это мы там что то давим? Галстуки учим жевать, пидарасов присылаем, памятники рушим?
Гетто G-Mc
А зачем оно надо Москве? Это вообще внутренний конфликт Украины, и никто не полезет туда.
Payrav Kurbonov
Николай Астахов Ну-с.. Именно Путин развязал этот конфликт запретом на ассоциацию с ЕС..
Отдельную камеру для провокаторов, рядом с Тимошенко.
Москве это даже на руку. перепрофилируют несколько заводов по выпуску двигателей, и тогда уже не чего с Украиной связывать не будет кроме ЧФ.
Кирилл Данюков
пару подсрачников...
Москва не подавляет революцию в Киеве, этим занимаеться ВВ и Беркут