Общество

Жириновский заявил, что губернаторы каждый год отправляют в Москву по сундучку денег! Знает ли об этом Путин?

Помните куб денег в фильме "Рикошет", где Устюгов играл Артёма Волкова.
Сюжет знакомый из жизни 90 с коробками денег выносимых известными личностями. Или найденные 15 миллиардов на дому одного из чинуши в погонах, от которых отмазался, мол не знал, ни его. Или последний тоже с миллиардами на зарплату гос служащего, уникум 7 миллиардов накопил.
Интересная такая гос. служба во главе которой великий кремль. Задумаешься тут, вот она систаматизация, инновация, модернизация, обнуление
и прочая шелуха для отвода глаз пока набивается карманы и продолжается распродажа некогда великой страны. А кремль всё не при делах, не знает не видит, не хочет.
Shahin Imanov
Лучший ответ
Жирик прикольный
Денис Дэн
А Жириновский откуда об этом знает и почему все годы скрывал эти преступления?
Кстати, за сокрытие преступления предусмотрена уголовная статья ( ст. 316 УК РФ ) и за клевету тоже ( ст. 218.1 УК РФ ) !
Alexander Li
Это ему губернаторы от ЛДПР рассказали как отправляют?
Жир - кремлевский холуй. Что прикажут- то и говорит. Значит, такая команда прошла из Кремля.
Сказать сказал, но ничем не подтвердил, за базар ответить не готов
а потом в квартирах их тоннами находят. похоже на правду.
Артур Ротарь
Раньше падлы себе много оставляли на местах князьки местные а то и псевдопродажным партия типо ЛДПР и справедливая Россия подвозили а ныне Единая тризда решила всё взять под свой контроль ибо народ беднеет и стрич становиться с него сложнее и нафиг со всякими клоунами делиться.
Ходорковский до посадки ему о том же примерно говорил.
Жириновскому?
Молодца Вольфович
Volk Volk
Жириновскй заявил, что Буш-мудак. Знает ли об этом Буш?
Для него это норма, он сам работал в этой системе
Жирик... Красава.. Говорит что хочет..., но потом говорит, что ему прикажут... оппозиция... ибать её в в сраку.... в России такая оппозиция... грустно... Стадо идет на дойку...
И почему до сих пор молчал?
В доле был?
Tamara Erlih
Выбалтывать стал секреты Жириновский. Скоро приключится несчастье с ним.
Ну, в ксиве губера-то ЕГО подпись ))))
Aigerim Tairova
Дыма без огня не бывает. Отдают дань Москве. Потом и находят эти общаки.
Путин знает. Ему ли не знать. Вся страна живёт по воровским понятиям.
Жалгас Жамиев
Сундук мертвеца. Пираты Карибского моря на странных берегах
В*
Вика *
Сам то как думаешь? Он работал на разных должностях, министрами руководил, потом советниками руководил. Он просто не мог не знать всей этой кухни в мелочах.
Общак надо пополнять
Мария Орлова
если Жирик знает, то и Путин тоже