Помните куб денег в фильме "Рикошет", где Устюгов играл Артёма Волкова.
Сюжет знакомый из жизни 90 с коробками денег выносимых известными личностями. Или найденные 15 миллиардов на дому одного из чинуши в погонах, от которых отмазался, мол не знал, ни его. Или последний тоже с миллиардами на зарплату гос служащего, уникум 7 миллиардов накопил.
Интересная такая гос. служба во главе которой великий кремль. Задумаешься тут, вот она систаматизация, инновация, модернизация, обнуление
и прочая шелуха для отвода глаз пока набивается карманы и продолжается распродажа некогда великой страны. А кремль всё не при делах, не знает не видит, не хочет.
Общество
Жириновский заявил, что губернаторы каждый год отправляют в Москву по сундучку денег! Знает ли об этом Путин?
Жирик прикольный
А Жириновский откуда об этом знает и почему все годы скрывал эти преступления?
Кстати, за сокрытие преступления предусмотрена уголовная статья ( ст. 316 УК РФ ) и за клевету тоже ( ст. 218.1 УК РФ ) !
Это ему губернаторы от ЛДПР рассказали как отправляют?
Жир - кремлевский холуй. Что прикажут- то и говорит. Значит, такая команда прошла из Кремля.
Сказать сказал, но ничем не подтвердил, за базар ответить не готов
а потом в квартирах их тоннами находят. похоже на правду.
Раньше падлы себе много оставляли на местах князьки местные а то и псевдопродажным партия типо ЛДПР и справедливая Россия подвозили а ныне Единая тризда решила всё взять под свой контроль ибо народ беднеет и стрич становиться с него сложнее и нафиг со всякими клоунами делиться.
Ходорковский до посадки ему о том же примерно говорил.
Жириновскому?
Молодца Вольфович
Жириновскй заявил, что Буш-мудак. Знает ли об этом Буш?
Для него это норма, он сам работал в этой системе
Жирик... Красава.. Говорит что хочет..., но потом говорит, что ему прикажут... оппозиция... ибать её в в сраку.... в России такая оппозиция... грустно... Стадо идет на дойку...
И почему до сих пор молчал?
В доле был?
Выбалтывать стал секреты Жириновский. Скоро приключится несчастье с ним.
Ну, в ксиве губера-то ЕГО подпись ))))
Дыма без огня не бывает. Отдают дань Москве. Потом и находят эти общаки.
Путин знает. Ему ли не знать. Вся страна живёт по воровским понятиям.
Сундук мертвеца. Пираты Карибского моря на странных берегах
Сам то как думаешь? Он работал на разных должностях, министрами руководил, потом советниками руководил. Он просто не мог не знать всей этой кухни в мелочах.
Общак надо пополнять
если Жирик знает, то и Путин тоже