да пипец. Я как подумаю, что каждую олимпиаду олимпийцам дают по тачке, ..нафига им столько... солить? Некоторые ведь на нескольких олимпиадах выступают и побеждают.
а параолимпийцам действительно ниче не дали? ну жесть.
Яна
Общество
Почему же Путин, параалимпийцам не подарил Ауди !? )
Я надеюсь, что еще времени прошло мало, и им дадут если не машину, то хотя бы квартиру. Причем нужно квартиру достойную, большую. а если не подарят- это вообще позор будет. Параолимпийцы достойны большего, чем просто олимпийцы. Это пример такого мужества, силы воли, что просто преклоняться нужно перед ними. Многие люди в такой ситуации руки опускают, а они -нет. Достойно уважения. Выступили лучше, чем здоровые люди, парадокс, однако...
Он им СВОЙ ПОЛЁТ на параплане... ПОСВЯТИЛ!
Все соцсети мониторят на предмет общественного мнения о последних событиях, эту тему ну никак не пропустят, я даже уверен что им дадут что то существеннее чем машины, например квартиры .
Потому что путин. Когда он мордоворотам-омоновцам квартиры раздавал - вопросов не возникало ?
Марина Орлова
возникало !
Обязан! Ждем, они же только вчера прилетели.
Елена Пугина
Котяра, объясни, ты против машин инвалидам? Кстати, должен еще 4 кола.
с ручным управлением не предусмотрена Ауди, вилимо.
Ауди закончились
не выпускаются с ручным управлением
Лучше бы он паралимпийцам по квартире подарил. Значит ментам, мутузившим людей на митингах, квартиры дарят, а нашей гордости, нашим светочам - толком ничего? Что в очередной раз подтверждает, что у Путина нет совести! Сукин сын. У самого то поди 20 дворцов и счета за границей, а людям жалко квартиры раздать. Ветераны живут в хибарках 19 века, а эта сволочь в золоте купается. Чтоб ему пусто стало, сволочужный сын Сатаны!
косяк наверно, но это же из бюджетных денег многие не вытерплют ))
А нахрена безрукому баян?
он подарил самое главное! чувство собственного достоинства!
Марина Орлова
Ура )))
Настя Запольская
Пусть ему срочно вернут его чувство собственного достоинства!
И пусть он ведет себя достойно!
Дмитрий Полузин
Ну да , выбрали ))
Дмитрий Полузин
ковычки забыла добавить
Дмитрий Полузин
кАвычки, извиняюсь