Общество
Куча советских солдат погибло с битве с китайцами за Даманский. А Путин взял и подарил острова.
Зато газовый контракт с китайцами подписан, это ведь важнее чем российские земли?
Кто-то здесь говорил:" Проснись Мыколо, ты об...."
Армянское радио отвечает:
Куча - это то что изрыгает твой рот
Следи за своим пищеварением, вечно тупой
Куча - это то что изрыгает твой рот
Это а Ельцин! ПРичем тут Путин " Изыди сатана !
ДЛя особо умных - мы отняли территорию у Китая! ПОначалу договор был о разделении по АМуру! А никто не знал, что дальше тоже есть земля ! :)
ПО СУти ПРиморье отвоевал у Китая Муравьев-Амурский !
Улдай *******
В 2004 году Путин подписал указ, чудо ты.
Зато граница выровнена и никаких территориальных споров между Китаем и Россией больше нет.
На прямой линии с Путиным:
- Уважаемый Владимир Владимирович, а можно вместе с Курилами отдать Японии еще и Вологодскую область? А то мы тут уже обалдели от Вашей грёбанной стабильности. Хочется хоть перед смертью пожить в нормальной стране. Спасибо, дай Бог Вам здоровья.
Сейчас с этими Курилами начнется просто пир духа: люди, которые еще вчера с пеной у рта вопили о том что "Россия территориями не торгует", "ни пяди земли пиндосским подстилкам", будут говорить, какое это супер мудрое решение и как Путин опять всех переиграл.

Галина Игнатьева
Что не так с .Курилами?
Какое отношение о. Даманский имеет к островам, "подаренным" Путиным, трупоед?
20 октября 1969 прошли новые переговоры глав правительств СССР и КНР, удалось достичь соглашения о необходимости пересмотра советско-китайской границы. Далее был проведён ещё ряд переговоров в Пекине и Москве, и в 1991 году остров Даманский отошёл к КНР.
Китай это вам не Украина. Китай и сам имеет возможности восстанавливать историческую справедливость и проводить референдумы о воссоединении исконно китайских земель.
Он и Курилы подарит скоро)