Общество

В США шестилетнего мальчика отстранили от занятий из-за того, что он поцеловал руку девочке...идиоты эти пиндосы?!

больная страна, больные люди...
Дмитрий Денисов
Лучший ответ
а что?
должны были посадить за попытку изнасилования?
Дураки набитые.
ни то ни другое такая жизнь такие правила он нарушил правила моего отстраняли от учебы за драку- такое наказание -меня отстраняли от работы за то что нахамил мастеру на заводе
вот если бы мальчику поцеловал...
Пиндосы, бля... .
А вот если-бы в жопу поцеловал - наградили бы!
Danil Tominov
Все можно довести до абсурда. Интересно, к чему жто может привести в конечном результате?
Виктор Шамаев
Игорь Сильчук Лет через десять узнаем.)))
Причём тут греки к американцам ?
Пояснение : пиндосами называли себя греки-переселенцы, происходившие из северной греческой горной гряды Пиндос.
Одну девочку в Норвегии Гринпис заставил выйти замуж за пингвина в зоопарке, и она умерла.
А одна старушка в Швеции стала проституткой в доме престарелых, и ей пришлось спать со всеми пенсионерами города, и она умерла.
А
одна девочка в Дании пришла в школу с крестиком, а ей говорят сними
крестик, а она не сняла, и тогда ее распяли на кресте, и она умерла.
А
одному мальчику в Англии сказали, что он должен стать гомосексуалистом,
но он не поверил, а потом он посмотрел на других гомосексуалистов, не
выдержал и тоже стал гомосексуалистом, и умер.
А одну женщину во
Франции вызвали в полицию и сказали, что она должна выдать замуж двух
дочек шести и восьми лет за арабов, а она отказалась, но к ней пришли и
дочек забрали, и она умерла, и дочки тоже умерли.
А одного мальчика в
Германии заставляли кричать Хайль Гитлер и быть гомосексуалистом, но он
не хотел, и тогда пришли турки и забрали его, и он умер.
А одна
женщина в Голландии пришла в церковь, а ей говорят, что церковь закрыта и
вместо нее бордель, и теперь она должна там работать и кричать Хайль
Гитлер, а она отказалась, и тогда гомосексуалисты распяли ее на кресте,
но она не умерла, а потом пришли арабы, и тогда она умерла.
Учтителя у пиндосов типичные пидоры!
N Y
Идиоты...