Общество
10 летнего чернокожего мальчика отстранили от занятий потому что он глазел на белую девочку. зачем! ?
вот открытие сделал, всем известно, что равноправие у них только в кино.
а зачем девочка голая по классу ходила?
Родители девочки должны подать в суд на мальчика. Это явное сексуальное домогательство
Раб не должен смотреть на белую госпожу! За это жестоко наказывают
Aliya Kydyrali
они к ним так и относятся вот только времена изменились. щас на негра даже при любом желании не наедешь

Европейские ценности для меня это- хорошие дороги, высокая зарплата, доступность путешествий. А не взгляды...
Aliya Kydyrali
если им российский климат сделать будут такие же дороги. и никто не запрещает из России путешествовать щас не советский союз, во Франция такая зарплата что оттуда табунами валят. европа не страна, а часть материка и там есть такие убогие города. это так к слову, отвечать не обязательно. хорошо там где нас нет
Это конечно правильно.
Только вот слабо в это верится... ссылочку бы.
от занятий маструбаций отстранили?
Aliya Kydyrali
если серьезно они играли в гляделки :D да серьезно
По словам мальчика они играли в гляделки, но девочка это отрицает, семья мальчика будет разбираться.
Вот нигер поганый! Хотел зло совершить с девчушкой!
..вот прям сщас и досмотрю тёмным мальчиков в белую дыру =а там длина быта из месячных и из того и сжато то в эмбрион белой шлю ей ха ха = фуу половое па_раша = а воняет то? разлагающимся вечным бытом вирусом её ума верою в то что ч мо белое по_ловою тряпкою состарится и издохнет = врёт белая дыра = её быт повторяемостью вечен и как и воняло половым распутством так и не хэ р смотреть В ПИ ЗА ДЫхания ОБОЛОЧКОЮ ЕЁ нечистот БЫТА= равною ДЛИНЕ БЫТА её в неё и ХУ ЭМ из неё ЖлезЖэ половою с_учкою = так ч о разик в по_ловое ч_ММо посмотрел и навсегда хватит = там оболочка из кругов одного и тогоЖЖэ быта и внутри миазм а в нём половой вирусом троян = вот и вся белая ПИ ДЫРЯВАЯ шлю ей ха ха
Aliya Kydyrali
прикольно. какую траву ты куришь :D