Общество
чему Вы в нашей стране еще удивляетесь?
Вот только здесь видно, как мужикам больно за свою страну. Когда не ищут виноватых ни в жидах, ни в хохлах, ни в кавказцах, ни в казахах. Когда затрагиваются внешние враги, там во злобе говорит горечь и безсилие как-то повлиять на ситуацию внутри страны. Но надо понимать, что обвинение каждой нации мобилизирует зтот народ на жёсткое сопротивление. Русские в Украине, прочитав отзывы о событиях узнали от вас, что Украина это страна сволочей и дебилов. И Русские, которые тоже не всё одобряют, в происходящем, но услышав московские отзывы, эти Русские становятся сторонниками восставших, идут на Майдан и видят, что всё совершенно наоборот! Вот, что делает бездумная пропаганда сплошной лжи. Да, нам не нравится, да, нам досадно, что не мы движемся к прогрессу, но не надо же настраивать против себя народы. В огромном количестве стран идёт массовая поддержка событий в Украине и только мы с умным видом говорим всякую чепуху. А нам надо учиться. Я не о бунтах, я о поддержке друга, соседа, прохожего, когда мы видим, что его унижают или ущемляют его права. Те, кто это делает над гражданами боятся сплочённости этих граждан. Строить стиль уважения к себе нужно у себя на местах.
Всему, особенно глупости :)))
У многих моих сограждан если в кране нет воды, значит, выпил госдеп. Этому я не перестаю удивляться.
Тому. что у нас до сих пор виноваты во всем либо Путин, либо жиды.
я живу прилично, думаю отлично!
Мне вот это видео понравилось, молодцы ребята, со смекалкой у русских все в порядкеhttp://www.youtube.com/watch?v=EWSPBXPwShU
нечему, потому что россия
Уже 20 лет ничему не удивляюсь
Всему понемногу . :-)))
как она вообще еще существует на одной шестой части суши с таким мизерным населением если весь мир ее ненавидит