Общество
Россия - сильная страна почти во всех отношениях. Но почему не передовая? Что мешает нам быть лучше западных педерастов?
Все ленивые, вороватые и ответственности боятся.
Хотелось бы уточнить именно в каких отношениях так сильна Россия, может в этих?

Пятая колонна во власти и в Общественной палате...
вот это и мешает - "западных педерастов". как проблема какая, так они виноваты. а как у них проблема, так у нас счастье.
У нас народ на баксы падок стал.
крокодил не ловится и кокос не растёт- плачут дырке молятся - вот такой народ.
потому что он русский. если ты про машины и тд
Ты не поверишь - правительство
Желание московских и местных царьков загрести СЕБЕ...
начальство - гнилое
а начало - это фундамент - если он гнилой, вся конструкция гнилая
Жулики и воры во власти.
нормальный баланс сил в природе. Как весы: вверх - вниз. Сейчас мы глубоко в ***, немного погодя пойдем вверх
Отечественое, свое, всегда лучше чужого, заморского. Неважно, что оно. А насчет быть лучшим педерастом - это не ко мне!!!
Мешает - нетерпимость и определенная озлобленность, вызванная скорее всего недовольством самим собой ( каждого человека) . На мой взгляд, многим людям в России, нужно научиться думать о себе, о своей семье, о своих детях ( даже будущих ), не злится на весь мир.
коррупция
наша власть крадет деньги и им похер на Россию, вот и всё))
современные приборы, с большим количеством функций и примочек