Общество

Россия сильная страна?

Как вы считаете сегодня РФ сильное государство? В плане мирового влияния и армии? Мне кажется в связи с последними событиями что мы самое сильное государство
ага, сильное.
ни одно государство оказавшееся на месте россии, не пережила бы энто так жеж хорошо.
в россии очень сильный народ, а вот возможности государства часто оставляют желать лучшего.
Kaxa Mindodauri
Лучший ответ
От того, что вы имели смелость напасть на слабые государства - Грузию и Украину, вы стали считать себя сильными? А на что в мире вы повлияли? Да ни на что! С вашим президентом даже за один стол обедать брезгуют.
Артём Зотов
Lerochka Yakovleva Вы Тролль?
Lerochka Yakovleva Украина на и бесплатно не нужна! КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РУССКИМ!!!!
Lerochka Yakovleva С чего вы взяли что мы захватили Украину? Бред полнейший
Lerochka Yakovleva Русские спасти хотят своих братьев от Американизации
очень особенно злорадством
Сильная несмотря на многие проблемы и трудности .
Она может и сильная по3пока зависимая:) как только поднимит свою экономику а она это сделает тогда нам уже никто не будет страшен.
Россия сильная страна
И!
Иван !!!!!!!!
Конечно сильное! Я за вас)))
Пока не самая сильная.
Но с Путиным мы станем сильнее всех, и нас станут все бояться!
Юлия Горчакова
Нет. Все это в прошлом, в советское время были сильное....
Ян
Яна
если какая то сраная украина свободно ставит россию раком то это уже не страна. подстилка. стыдно жить в такой стране.
Владимир Русаков пруфы в студию.
если россия не хочет бомбить укров, энто значит, что ее руководство нормальные люди, а не маньяки желающие массово убивать людей.
кстати, россия поставляет в укрию крупы и новогодние елки, а пиндосия - снайперские винтовки и патроны. о силе энто не говорит, а вот том кто на самом деле желает массовых убийств - да.
Россия всегда была сильно умными людьми и патриотами своей страны которые за свою Родину на всё готовы! это одно из отличий России от остальных стран к примеру США. В случае военного вторжения агрессоры встретятся с таким противостоянием о котором они даже и не думали и не предполагали. Однако для военных агрессоров это уже значения иметь не будет. Поскольку их здесь ждёт смерть! Поэтому резюмирую Россия сильная страна! Вместе россияне могут при желании в обще завоевать весь мир, но этого не делают потому что они сильные! Лично я горд тем что родился и живу в этой Великой стране с таким менталитетом.
Baurzhan Kagazov
Lerochka Yakovleva Вы мои мысли читаете)))
Татьяна Варсан Молодец Андрюха хорошо написал!!!!
Gulbagissa Habieva
Разграбленная, нищая, беспомощная.. с нулевой казной, по сути сырьевая колония США.
О каком мировом влиянии вы говорите, если с нашим президентом никто рядом садиться не пожелал на последнем саммите? Изгой....
О какой армии вы говорите, если 90% вооружения - это наследство СССР, если вышедшие тигры меняют на итальянские ивеко)), если выпускается в год один (!) самолёт вместо 500?
Я с вас фигею))
Lerochka Yakovleva То что вы описали следствие попыток пиндосов завладеть нашими ресурсами, в итоге могут только подсасывать у нас, если захочет наша армия раком любую страну поставим! На счёт этого не надо меня троллить
Kaxa Mindodauri причем здесь сшп, россия туды почти ничего не продает.
с гейропой есчоб согласился, тока газ туды стал поступать есчо при союзе, значит и союз был сырьевой приставкой гейропы.
а насчет вооружения, недавно новыйполк с400 приняли. не случайно россия вооружается средствами пво, а пиндосы беспилотниками с ракетами.
Татьяна Варсан Че пиздишь попусту блять вот из за таких пиздоболов у нас в России матушке ни хуя не делается а сейчас подвижки пошли так что скоро вашей америке кирдык)))
Нет это уже не так, у америки военная техника лучше и новее чем у нас у них уже солдаты роботами и экзоскелетами пользуются. А наши ездят на допотопных бтр и бмп
Анна Аксюк
Kaxa Mindodauri а есчо пиндосы летают на самолетах которым более 55 лет.
экзоскелетов ровно два, лазер не способный прожечь резиновую лодку - один, самолеты пятого поколения не способны высоко подниматься и летать зимой (ибо замерзают). подводные лодки, сходные с российскими, обходятся в четыре раза дороже. зато много бомб, которые можно сбрасывать на головы крестьянам не имеющим пво,
Ольга Попович У немцев тоже военная техника лучше и новее была.
Оля Годлевская как показала вторая мировая передовая техника очень быстро замерзает и тонет в болотах под смоленском)))))))
неа
Татьяна Варсан Волинский ты хохоль)
Ирина Разумова в моей рубрике написано украина николаев юг просто прости когда писала ответ получилось нажаты вообще не те буквы. сильное государство тогда которое не снабжает через чечню терористов
Да
Я сильный, про державу не могу сказать .
россия как например майк тайсон. когда говорят тайсон то все пугаються вспоминая какой он сильный. но если сейчас выйдет на ринг его легко побьют. так же, когда говорят россия все пугаються вспоминая ссср но если россия выйдет на ринг его побьют!
A Б
Полюбому