Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: "Слабого - толкни"
Всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла.. . иуда. ?
Общество
Почему действующая власть постоянно пытается снять с себя ответственность в неудачах, обвиняя СССР в тяжком наследии?
Прочитал ответы некоторых "мудрецов" и смех разобрал не от веселья, а от глупости и невежества многих наших людей. Стих просто чудесный, не в бровь, а в глаз. Не совсем еще наша страна загнила, есть еще умные и грамотные люди и очень точно и правильно оценивают обстановку.
Уж не настолько это наследие и тяжкое было когда к власти пришел Горбатый.
Прям кисельных берегов, как в стих-ии, пожалуй и не было. Но и тот, кто поливает грязью общее прошлое, поддаваясь каким то новым тенденциям, заслуживает еще меньшего уважения
вчера видел по ящику актёра Дурова.... какое жалкое зрелище (((( какой маразм его посетил ???он просто мудак, если он верит в то, что он несёт ((((
А что еще делать тому убогому и нерадивому поганцу, который ничего иного делать и не может?
Ну что еще способна спеть ворона, кроме своего "Кар-р-р-р"?
Ну что еще способна спеть ворона, кроме своего "Кар-р-р-р"?
"Как молоды мы были ..." Вы как то упустили массовые репрессии, голод, дефицит, очереди, блат, пустые прилавки, ..
Да, про наследие: вбейте в поиск "Экономика СССР накануне перестройки".
Да, про наследие: вбейте в поиск "Экономика СССР накануне перестройки".
Вот подумал и пришла философская мысль одна... .
Эээээ... .
Блин, ушла....
Эээээ... .
Блин, ушла....
Если что шайка дерьмократов больше говна сделали для страны...
Вы, батенька, - идеалист!)) ) К тому же информацию черпаете из источника, типа "Одна баба сказала". Что касается секса, то про теорию "стакана воды", про комсомольские стройки, про спортивные лагеря ничего, конечно, не знаете, иначе глупости сочинять не стали бы. По телевизору о трудовых подвигах сельских тружеников вещали, а страна зерно за границей покупала. Может быть Вы значение слова "фальшь" не знаете? За нецензурщину могли как за хулиганство на 15 суток посадить. Слово мамона тогда с маленькой буквы писали. Немного неясно, почему Вы теперь его так возвеличили? А называть иудами тех, кто немного больше вашего помнит из прошлого несправедливо.
Люба Лебедева
Эх.... если бы сейчас еще бы и языки отрезали за мат!!!
Тебе сколько лет, дятел, раз ту страну по стихам изучаешь?
Ирина Батманова
А Вы уверены, что дятел тут - именно он?..
Ольга Топаркова
А чего изучать? Я в той стране жил. Только собрались три предателя и решили, что народ, вопреки его желаниям, будет жить в другой стране.
Похожие вопросы
- Почему российская власть постоянно пытается настроить россиян против США? Это их национальная забава?
- Почему нас Русских, постоянно пытаются уколоть, унизить, оскорбить. даже те кто живет рядом с нами?
- кажется все сто % населения недовольны действующей властью. так почему эта власть ещё действует?!
- СССР погубила не номенклатура, а чернь пришедшая к власти и пытавшаяся "улучшить" СССР?
- Были ли в СССР митинги против действующей власти? Если были то как поступали с митингующими?
- Почему некоторые так любят обвинять СССР в "страшных" грехах, а не США чьи грехи реально страшнее.
- почему большинство родителей всю ответственность за неудачи своих детей в учёбе возлагают на педагогов?
- почему мы так усердно пытаемся избавиться от советского наследия, когда в нём было много положительного?
- Почему народ так любит поругать действующую власть, ничего при этом не делая?
- Вас устраивает политика действующей власти?
А всё остольное, относящееся только к периоду вашего Горбача, Вы, случайно, не переносите ли вдруг на Союз ДО этого поганца?
Хотя чему удивляться - дерьмократическая едрисня только так и поступает, за что и так жутко "любима" и "уважаема" всем нашим народом.