Общество

Украинцы сбросили памятник человеку, подарившему им полстраны?!

Rinna B.r.o Production
Свидомые Свиньи не благодарные никогда не отличались знанием своей истории.
Евгения Комарова
Лучший ответ
Как раз те подаренные и дуреют. Не хотят иметь свою страну - привыкли к еврорабству...
Александр Ким
шо ждать от пидарасов.
Нивелир Ооо
Плохо знают историю ! :)
Даша... ))
Это памятник Ленину был внесен в список всемирного наследия Юнеско.
Дания Хасанова
Лина Довбня Бандерляди плевать. И на ЮНЕСКО - тоже.
Zarina Lifuyan с какого Перепугу памятник вурдалаку представляет такую ценность .
Ильсияр Есимова (Жапишева) Мадам, подозреваю, что у Вас с башкой далеко не все в норме. Впрочем, как и большинства россиян, тусующихся в подобного рода вопросах.
Если я неправ, опровергните мои слова ссылкой на тему этого памятника в списке всемирного наследия ЮНЕСКО.
Кто это сделал, потерял рассудок! Памятники нельзя трогать! Потому что историю не переделать!
Малик Малик
Зато сегодня весь мир обожает террористов. И все, что было раньше, уже забыто. Менталитет другой, понятия другие, И выясняется, что гражданская война не закончилась, и все хотят жить по правилам написанным ими.
Ксюша Баталова
Zarina Lifuyan главное жить не по правилам продиктованными из Кремля Микрофюрером и его недоумком который ему стульчик грел
Ленин В. не этим уродам дарил. Они на готовое пришли.
Марина Тихомирова картавый дружил с германией украиной....
и что?
Azamat Zamanbekov
Сбросив Ленина при помощи электрических лебёдок, они воткнули на
его место чёрно-красное бандеровское знамя.
Это напомнило 1941 год.

Их герои Бандера и Шухевич, пособники гитлеровского режима.. .
Отличная тема для троллинга)
Таня Ким
И нам давно пора этого гада поскидывать.
Артём Ивасёв
Shumaher ***** Украинцы - Русские, хохлы - говно
заберите его к себе .. и молитесь на него Ничтожества мало вас перебили по его указке, мало того что Падаль эта развязала Гражданскую войну.... При нем именно при нем кровь людская для вас стала водицей
Дарья Shetinina
Они об этом не знают. Да и многие в РФ не лучше.
M(
Mc_Dilshat (*
что можно ожидать от народа, который считает чудовище хмельницкого своим национальным героем?
Виктор Борисович а что можно ожидать от Народа, который счистематически проводил тотальный геноцид по отношению к евреям . В России, имеенно Русские ( Я имею ввиду Кантонистов . Почитайите что Русские свиньи творили когда похищали малолетних еврецйских детей и нкасильно их крестили и забирали в солдаты с семилетнего возраста . Сотни тысяч их погибли . Руские скоты ничем не лучше хохляцкого быдла, и даже хуже его
Наталья Катюжанская сарочка
действительно,что еще можно ожидать от славян
одни картаво-говорящие скинули другого картавоговорившего -)) САЛО-маленьком-))
Gerar Sargsyan
Бескарагайский Сельский Округ . жаль, что тебе не попало, когда ты молился задом кверху. на сей раз обошлось. В следующий не успеешь зад убрать.... свое получишь...
Уверена, что это не народ Украины. Это просто зомбированные пропагандой и одуревшие от вседозволенности люди. Не нам их судить, они сами себя осудят, возможно, их дети или внуки. Жизнь, она всех расставит по своим местам.
Хохлы сосут у того, кто их кормит! Так всегда было и будет!