Общество
нУЖНА ЛИ уКРАИНА рОССИИ? вЕДЬ "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ"?
Я думаю, что Россия нужнее Украине, а не наоборот. С точки зрения экономики однозначно. С политической точки зрения.. хотят потерять свое собственное мнение и точку .з. рения вперед в ЕС, там могут слабую зкономически Украину и не услышать., или не захотеть услышать. И политическое руководство Украины будет не свободно в своих решениях. Да и сегодня, не факт, что действует без оглядки на Запад и на РФ.. Поэтому и истерики со стороны Запада, а РФ сориентируется на Китай, и не проиграет...
...как показывает история (Из Торы) России Україна не нужна, но Україне без России - смерть духовная вначале, а следом и к плинтусу католическому чрез почёсывающих руки турецкий халифат. Увы, но так+
мне нет
Жителям нет, а чиновникам может и нужна
Ну ладно, уговорили...Давайте вашу Украину... Только пусть все украинцы уедут в Европу, а русские так уж и быть, пусть остаются.
Мы нужны друг другу. Страна должна быть объединена по единым критериям... там типа ни убий не укради... Границ быть не должно, как и было раньше. Но. если Путин это Россия, а Януковичэто Украина... то будем обсуждать на Майдане.
успокойтесь. вы нам даром не нужны, а деньги из бюджета тем более
чем раньше уйдёт тем раньше поймёт что надо будет там и тут на коленях ползать
Нужна, чтобы наш газ воровать, а потом нам-же продавать в виде балончиков для заправки зажигалок!