Общество
Где же работают все мальчики, если среди офисных работников (по моему скромному опыту) 80% - девочки?
А технические специальности у нас непопулярны, многие хотят быть клерками. Так где же эти клерки? Одни только клерикессы.
У мальчиков технические специальности может и не популяры, а настоящие мужчины, таких специальностей не гнушаются, у нас, помимо офисов есть еще и заводы, а там "мальчиков", точнее, мужчин гораздо больше, причем и на рабочих специальностях и до самого высокого уровня.
Женщины стали слишком деловыми, за ними уже не угнаться.
может на заводах где ???ведь не все же заводы масква скупила и снесла ?
В гаражах! На волгах-уазах-газелях сидят! Кто покруче-на иномааарках. У кого руки попрямее и мозгов побольше-в автосервисах! :)
Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменитьсвой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг сталипортить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному в первомна свете парламенте. Таким был первыйподвиг нынешней демократии
охранниками охраняют дерьмо русских олигархов. . лордов. . 10 миллионов охранников. охринеть.
офисных работников мало
могу перечислить, кто кем работает из парней, с которыми общаюсь хотя бы изредка
аналитик отдела прогнозов
инженер в большой IT-компании
археолог
инженер в компании, занимающейся научными разработками
научный сотрудник
аналитик специализирующийся на разработке ПО
экономист, преподаватель в ВУЗе
менеджер по продажам
хирург
специалист по поддержанию работоспособности интернета в квартирах
видеомонтажер
сотрудник большой IT-компании
аналитик отдела прогнозов
инженер в большой IT-компании
археолог
научный сотрудник
экономист, преподаватель в ВУЗе
менеджер по продажам
хирург
видеомонтажер
сотрудник большой IT-компании
если у нас будет столько мальчиков, сколько сейчас девочек, то будет какой-нибудь тахрир