Общество

Когда офисные работники начнут работать, а не сидеть в Ответах?

Оля Васильева
так может их работа в этом заключается. Есть например работники исследователи общества, есть маркетологи, которые изучают потенциального клиента, есть специалисты СБУ, ЦРУ и ФСБ, которые проводят исследования настроений, что бы потом понять как управлять этим стадом
Имангали Алпанов
Лучший ответ
Начни с себя ! :)
Марат Кшуков
А где бы не работать - лишь бы не работать
Алла Ли
сегодня суббота, в офесах выходной день, имеем право

G4Mer- ???
Мария Бумага "в офесах"? Ты явно не оттуда!
Пусть офисное быдло лучше в тырнете сидит, а то попрётся на площади опять ...
Я всю жизнь работал на прямом производстве, на заводе. Сейчас на пенсии.
Oksana Drozd
Да на уй эти в офисы, нужны рабочие, ученые, инженеры.
Когда будут пойманы за этим занятием и уволены.
когда центробанк отправят в америку.. вместе с 60-ю тысячами идиотов-счетоводов
офисные работники и работать - две вещи не совместны
Хвостик крысиный поджаривают и кушают. Смак-у-у-у-ют. Это ж гурманы. Это ж сколько можно крысиных хвостов за рабочий день скушать!
Сельское хозяйство возрождать надо, всё польза была от тех кого на "картошку" отправляли.
Странный вопрос. . .А они, когда нибудь работали?
А что им делать?
К концу рабочего дня уйду из ответов, зайду в контакт)))
Сейчас санкции Запада сделают своё дело. Резко сократиться число банков, строительных фирм и прочих бизнес-клубов. Офисных работников выкинут на улицу уже навсегда. Кто-то пойдёт на гоп-стоп и сядет. Кто-то будет биться за метлу с гастарбайтером. Но многие начнут работать, а не сидеть у компа.
Stas Cernicuk
Когда их зарплата будет зависеть от их работы.