Общество

Зачем НАТО облажил военными базами Россию по всему периметру границы?

Это в целях "мира во всем мире"
Нина Иванова
Лучший ответ
Российской громадности -боятся...
НАТО облажил военными базами Россию по всему периметру границы для того, что бы когда придёт время развязать войну против России.
со стороны монголии и китая нет. А зря.
Владимир Апошнянский Потомственная дура? И ли фазовый сдвиг?
Ольга Кочергина да Нина, это жесть! Это не куй сосать, это НАТО )))))
Елена Жуланова Явно климакс.
Боятся, убогие, до дрожи в пятках...
derlowe67
боятся до усрачки. Они газет не читают, думают у нас ещё ссср
тараканов тоже травят по периметру, а они живут. Ты не знаешь, сколько наших засранцев по приказу Путина порвут Обаму с Америкой изнутри. И никакой доллар не поможет.
Dinka Duisebaeva
Не льсти себе. Эти базы еще со времен ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ. Т. е. создавались в пику СССР...
Лариса Дмоховская В Киргизии и Узбекистане, ракеты в Польше? Да вы что)
Хоть боятся, хоть нет им всё равно конец, Так написано в библии. Это последняя двойная мировая держава Англо-Америка. Исчадие ада и Зло будет уничтожено навсегда.
Алёна Хмелюк
Америкосы и Евросоюз уже давно на наши земли и богатства Сибири положили глаз) Они бы нас давно бы уже задавили ( подразумевается период с 1970х годов- по наше время) , однако не спешат по нескольким причинам:
1) Открытый конфликт приведет к третей мировой, тоесть к большому "Бум-бум")))))
2) Если они нас сейчас слишком сильно ослабят, то тогда китайцы нас оккупируют и им ничего не достанется.
Строительство военных баз около наших границ обезопасит их от ответного ракетного удара со стороны России если начнется война.