Общество

Кредит в "Совкомбанке" под 12% годовых: миф или реальность? Кто-то уже брал ?

Salta. West
Денежный кредит под 12% годовых : Потребительский кредит : Денежный.. .
sovcombank.bank.ru/product/id/6327/ копия
Денежный кредит под 12% годовых. ..Заемщик имеет право отказаться от исполнения кредитного договора, возвратив сумму кредита без оплаты процентов за пользование кредитом, при предоставлении в Совкомбанк в.. .
Кредит наличными "Денежный под 12% годовых" банка "Совкомбанк.. .
sravni.ru/bank/sovkombank/kredit/de... копия
Кредит 'Денежный под 12% годовых' банка 'Совкомбанк' на срок 6 месяцев; Валюта кредита: Рубли; Минимальная сумма кредита: от 50 000 RUB; Максимальная сумма кредита: до 50 000 RUB; Срок.. .
Кредит под 12% годовых - Совкомбанк сходит с ума | Самые выгодные.. .
creditesite.ru/kredit-pod-12-godovy... копия
Каковы условия акции «Кредит под 12% годовых — Совкомбанк сходит с ума» ? ..Поэтому возможность получит займ под 12% в год от Совкмбанка — действительно уникальная возможность сэкономить.
Алексей Лебедев
Лучший ответ
Эти ставки на год. Все банки дают только на год.
Иван Вахрушев
"...родители увидели рекламу "Совкомбанка", в которой пенсионерам обещали дать кредит под 12% годовых. Так как они попадали под данную категорию и давно мечтали о большом телевизоре, то решили узнать, каким будет ежемесячный платеж, на какой период могут дать кредит и действительно ли условия такие выгодные.

Менеджер в банке сделала расчет, в котором переплата оказалась за 1 год больше на 30% (!) от первоначальной суммы. На вопрос "где же 12%?", она ответила, что это только для работающих пенсионеров, с кредитом на 6 мес. и суммой кредита строго 50 000 руб. (!).

При невыполнении хоть одного из данных условий, процент по кредиту составляет от 25%. Ко всему прочему, она набросила ещё и страховку, которая с её слов является обязательной! .." (С)

Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1017024.html