Общество
ЛАТВИЯ: кредиты 4003$ на нос (~33% годового дохода). А ВНЕШНИЙ долг какой?
Население ~2,3 млн. человек
41 млрд баксов. Это на конец года.
Очень большой и это отражается в не померно больших налогах. Официальный плательщик налогов платит более 80% своего заработка налогами.
Зульфия Хасанова
Ни фига се. А какая же сумма в среднем на руки выдается.
А коммуналка сколько сжирает http://otvet.mail.ru/comments/answer/212053198/
У свободной страны, свои проблемы.
Эту свободу, эта страна, выбрала себе сама.
Если Швеция её купит.... то это будет историческая справедливость.))))
Анатолий, но ты, в качестве старшего брата поможешь же .
Ведь не впервой .
Правда, думаю что до одного места тебе как там Латвийцы живут .
Дополнения к комментариям .
Ух, ты и здесь ( Молдавии ) заботы появились .
А не пора думать и решать свои проблемы ?
Ведь не впервой .
Дополнения к комментариям .
Зульфия Хасанова
Да тут Молдавия стала одной из лучших по качеству жизни в странах СНГ.
Рыгачу, знаешь ли.
По данным на конец третьего квартала 2007 года, внешний долг Латвии составлял 17,496 млрд. Латов, сообщает портал BizNews.lv.
Долгосрочный долг страны достиг в третьем квартале этого года 995,3 млн. латов. Из них большую часть составляют облигации и долговые обязательства - 719,2 млн. латов. Долгосрочные займы составляют 265,3 млн. латов.
Общая сумма долга банков составила 13,524 млрд. латов, из которых большую часть составляют краткосрочные долги - 5,981 млрд. латов. Краткосрочные займы составили в третьем квартале этого года 2,493 млрд. латов, а деньги от вкладов - 3,357 млрд. латов. Общая сумма других пассивов - 130,1 млн. латов.
Общий объем долгосрочных долгов банков составил 7,543 млрд. латов. Облигации и долговые обязательства составили 143,3 млн. латов, займы - 7,399 млрд. латов.
Внешний долг других отраслей составил 4,326 млрд. латов. Их них краткосрочный долг – 1,311 млрд. латов, долгосрочный - 3,015 млрд. латов.
Краткосрочный долг Центробанка составил 4,4 млн. латов. Из них 3,9 млн. латов – деньги от вкладов, а 500 тыс. латов – другие пассивы.