Общество
Когда ты был маленький , то верил в деда мороза ? Я всегда знала , что - это наша заведующая детсадом Марта Александровн
в садике не верила, а дома верила. Когда мы уходили в гости, то утром то подарки как-то оказывались под елкой. И точно это не воспитательница клала, а мама, как мне казалось, всегда была рядом. Только потом узнала, что мама незаметно сбегала из гостей и бежала домой класть подарок, а потом возвращалась
Странно, но я тоже всегда знал, что тот Дед Мороз что приходит с бородой из ваты - это ряженый.. .
А настоящий Дед Мороз - это мой папа - вместе с мамой конечно.. . НО я с удовольствием поддерживал игру...
Свято верила, что дедушка Мороз существует!
че то и алиса в стране чудес стала какая то опасная) )

На удивление - верил.
а я спрятался ночью под стулом и.... увидел что это мои родители дед мороз
Я и сейчас верю!
...||Glam Shine||...
я тоже))))))))

Весело. А когда я буду взрослым скажу!
Я и сейчас верю и поутру 01.01 спешу заглянуть под елку - дедушка Мороз еще никогда меня не подводил!
Было время - верил. Но я не помню уже это время - был маленький. Мне сказали, что я верил - когда я вырос.
Я росла с бабушкой, а ей и в голову не приходило заморачиваться на такие пустяки. С образованием три класса она читала мне (бэкала по слогам ужасно, но я очень терпеливо и внимательно всегда слушала) "Человек рассеяный с улицы Бассейной". Вот это то, настоящее, что осталось со мной навсегда.
нет) ) Хотя бы потому, что моя мама участвовала в постановках новогодних утренников для детей. Я видел репетиции и знал кто будет дедом морозом на этот раз))
Чушь вы несете дед мороз существует!
-дорогая передача, скажите Дед Мороз существует ?
-да, деточка !
-ну вот, а то мама говорит, что он есть, а жена смеётся !
-да, деточка !
Ерунда. У Деда Мороза голос моего отца.
Так что никакой он не Марта Александровна.