Ну положим не 5000, а где-то 1500, но таки да: там ветераны Афгана, ВДВ, спецназа, морпехи, даже менты есть. Много офицеров. В общем, мужики 40-летние держат безопасность Майдана вполне на уровне. Все поделены на группы, каждая группа имеет своих командиров, каждая-свой участок обороны. Всё по-взрослому. 11 декабря "Беркут" получил тогда ночью по роже, когда хотел прорваться, и утёрся. Майдан-это реальность и никуда от неё не деться.
А касаемо "непобедим", то конечно против скажем танков никуда не попрёшь-это понятно. Но вот также понятно, что при существующем раскладе ни одна сволочь на людей танки не двинет. Украина-не Китай с площадью Таньаньмынь и не Россия с её Манежкой и Болотной. Там уже кое-чего изменилось да так, что некоторым странам стыдно должно быть за своё холопство. Тем более, когда это вот самое холопство и на этом проекте в том числе аж на говно исходит, поливая Украину и Майдан потоками этого самого дерьма.
Общество
Бывшие ветераны решили защищать Майдан .сегодня эта армия уже имеет 5 000 человек . майдан непобедим?
Они УЖЕ проиграли!
таких дебилов еще не видел! Настоящее вонючее стадо, без мозгов.
Абдразах Султанов
Ага, прям все в мире дебилы, кроме тебя и твоего любимого Путина
Интересно в каком овраге будут расстреливать этот сброд помнится опыт был в 90 ых
Народ непобедим. Победить народ невозможно
Галина Бжезинская
А когда народ с обеих сторон? тут уж гражданской пахнет. Оно вам нужно?
Бывшие ветераны. Простите, а каких конфликтов?
Перед НГ тоже будем про майдан говорить )))
они давно его защищают и не только они, народ борется с прогнившей коррумпированнои и ограбившей его властью, а тут все ищут кассу и печеньками интересуются, смешно и больно читать глупости .