Общество

ПРикольно в больнице? От реальные свежие заметки о здравоохранении и условиях содержания болезных.

Больница обычная, ни виппалат... ни форшмака на ужин.... стеклопакеты, свежий ремонт, ни грязи -ни чего... санитарки полы по 3 раза в час моют.... операционные все новой аппаратурой напичканы... во всяком случае чистой и блястящей.... кровати - многофункциональные, как и каталки с гидроподьёмником... обед - борщ, курица, макароны, хлеб (бел, чёрный) , компот... ужин - овощное рагу, чай, чёт там ещё (не ужинал... не хотелось) , пациенты - самые обычные по возрасту.. но в палате на троих - три компа с инетом.... тишина... все в наушниках и в сети. :-)...мои 49 лет - самый младший возраст в палате. :-)
Юля Суворова
И что же прикольного?
Завтрак и полдник где?)))

Выздоравливайте,дома лучше,хоть полы и не 3 раза моются)
Константин Халиман
Лучший ответ
Юля Суворова Ну...я завтрак тоже пропустил...к оперейшен готовили...:-)...завтра гляну, чем потчуют...Спасибо...жена по 2 раза в день моет полы...наверное грязнуля? :-)
Мама у меня лежала, так ужина хватало ей, мне - и еще оставалось.. . было чисто, я босиком ходила по отделению.. . И все-таки больница - это больница, место часто невеселое.
А ещё наверное и врачи денег не берут..
Привет!
Юля Суворова ПРивет!...не...уголы хреначат в зависимости от назначенного врачём...а врачи - даже не намекают...:-)
конечно прикольно. :-)
хирургия цгб (наукоград )г Королёв 4й этаж.сортиры 30 летней давности и состояния соответствующего.отвалившаяся штукатурка тут и там.койки стоят на кирпичах(колёса поотваливались) с окна из-за древней как говно мамонта рамы дует такой ветрище,что больные приходят в палату со своими одеялами из дома .линолиум от старости съебурился и шов между полосами теперь составляет кое где по 6 сми т.д.
2013 г.декабрь.5 км от столицы..
ушатанная больничка.Ушатанно всё кроме холла(его отремонтировали для показа высоким гостям)
Юля Суворова То есть...воруют больше? :-(
Зульфия Волкова вот именно...
М-да... Отсутствие форшмака как-то расстраивает... Еще скажите, что там и фуагру не дают)))
Юля Суворова Вчера отсутствовала в меню...но вечерком прошёл слух, что в соседней секции оперировали алкоголика - циррозника...значит в обед могём на фуагру рассчитывать. :-)
Извините Михаил Главное чтоб резали именно ту коленку Желательно не практикант и потрезвее
Юля Красавина
Муратбек Кенесхан да уж хоть бы именно коленку резали)
Юля Суворова Ну...я ж реалист...я 2 раза указал коленку и следил всю операцию, чтоб кроме коленки ничего не тронули..:-)
а, как гражданка России, я могу в таком же дворце лечицца в столице ???вот просто так, сунув в регистратуре свой пачпорт и полюс ???
Юлия Рындина
Галина Малей можете и не только в столице у нас тоже самое отгрохали, только денег с собой думаю надо взять, на всякий случай.
Юля Суворова Ну... в общем то... наверное.... ишь, понаехали !!!:-)
почему нас должны удивлять просто человеческие условия?
Сергей Осинкин
Юля Суворова Да я не удивляю...я как то тут спорил с некоторыми...я описывал реальность...меня гнобили за то, что я вру...:-)
Юлия Рындина вот именно не должны,но удивляют..ибо всё не так в региональных районных больницах..
Путин в этом году рах 100 распинался о том ,скока средств идёт на здравоохранение...
Серьезное финансовое вливание, всем от этого только польза. Это же здорово, условия отличные, питание сбалансированное, ощущение , что вы санатории.
Юля Суворова Значительный минус...нет бесплатного ВыФы...:-)
мда, и умирать неохота поди
Юля Суворова Совершенно...от в румашную бы...:-)
Настоятельно не рекомендую попадать в неврологию, в связи с чем желаю вам крепкого здоровья.
Юля Суворова ПАсибо....постараюсь во время остановиться..:-)
А блэкджек со шлюхами там есть?
Юля Суворова Док. Пациент, я вам на ночь сестру пришлю... Пациент еле говоря...Нет док, не сегодня...сегодня у меня всё болит...:-)