Общество
Откуда разница условий в СИЗО и в городской больнице?!
В СИЗО сидят невиновные люди. Люди, всего лишь попавшие под подозрение следствия. В какой логике условия их содержания отличаются от условий в терапевтическом отделении больницы? Всё - еда, сон, прогулка, количество посещений, количество передач, ВООБЩЕ ВСЁ на чём основано? С какой стати?
Вы в больнице то давно лежали?
Наверное именно за такие вопросы вы и получили 7 суток общественных работ? Следующий срок - 15 суток, как рецедивисту.

В СИЗО не находилась, а в городской больнице свое расписание процедур, осмотров, посещений врачами, еды итд Представьте, что больному надо ставить укол, после которого он долго отлеживается, а тут вы без расписания пришли. когда вам угодно Как быть в такой ситуации?
Или человек лежит в инфекционной больнице, извините, с непрекращающимся поносом, а вы ему притащили килограмм слив и бутылку кефира
подрастёшь узнаешь
На размере палаты и численности "живущих"
Девушка, в РФ, находящейся официально по уровню гражданских прав и свобод, ближе к Зимбабве и Нигерии, чем странам Евросоюза, человек попавший в такое учреждение, перестает быть человеком, независимо от степени виновности или невиновности. Все же понимают, что авторитеты в камерах сами не вешаются и адвокаты на шконку попадают и умирают не от насморка. В качестве наказания могут и в камеру с туберкулезниками открытыми подселить. Наша страна это большая рыба которая давно гниет с одного места.
вернись в СИЗО! там и найдёшь ответы на свои вопросы!
Срок прибывания в СИЗО засчитывается в срок лишения свободы, в случае вынесения оправдательного приговора обвиняемому (оправданному) выплачивается компенсация (право на реабилитацию)
Откуда должно быть одинакова.
В больнице больной, а в Сизо подозреваемые.
Есть разница или нет.