Общество
Ну и вот как мне теперь рассказать сыну, что все эти годы Дедом Морозом была Я!!!?: -)
Оххххх, чую я, что постигнет его жестокое разочарование... .
Ага, - скажет он - сегодня ты мне сказала что деда мороза нет, а завтра скажешь, что и секса нет?
Лучше не говорить.
Молча оденься перед ним в деда мороза!
Наташа, ни за что не поверю, что в этом году шуба деда мороза стала Вам мала! Почему пришло время объяснять? Ну уж если объяснять то лучше дома, чем сын узнает об этом на улице от " старших" товарищей.
Игорь Крайждан
Дело не в шубе, а подарке, который он просил в своих письмах у ДМ и искренне верил, что это он и клал его под елку в новогоднюю ночь.. А от мамы и папы был другой подарок..
оставь на последок.... на смертном одре призовешь к себе и страшную тайну откроешь.
ну так запутай его . и вызови дед мороза с подарками . и со снегурочкой .
Игорь Крайждан
Не.. мы в лесу, на даче...
На сей раз домашний карнавал готовить уже вместе с сыном. Себе оставить как хорошо отработанную -роль Деда Мороза, а сыну подготовить хороший дебют в роли Снегурочки. Сценарий писать с ним вместе. Потому что, хорошая импровизация ДОЛЖНА быть хорошо подготовлена. Если сынаша станет противиться, то стоит хотя бы чуть-чуть показать ему очаровательную тётушку - Калягина.
С подарком - простенько. Пусть отрок напишет записку-обращение Деду морозу с приемлемой для Деда и реализуемой просьбой-желанием подарка. Записку на ночь в сапоге-ботинке на подоконник. Важно: грамматические ашипки в записке снижают стоимость подарка.
Игорь Крайждан
Да я ж про подарки, которые ДМ приносит ночью и кладет под елку.. Столько лет он утром просыпался и топал босыми ножками по полу смотреть, что же ему подарил ДМ и что мама с папой, бабушки с дедушками... Он очень не хочет расставаться с этой верой.. Хотя сомнения у него уже окрепли!
так вы же не сами, а с его разрешения) ну не было для оленей места на стоянке
А зачем?
Игорь Крайждан
Спрашивает...
Ему уже исполнилось 18 ?
Игорь Крайждан
Не.. но какая то сволочь ему намекнула, что подарки покупала мама!
А Вы его на этот Новый год дед морозом заделайте, чтоб иллюзий не испытывал.... : ))
давай я буду дедом морозом для него?)
Да уж конечно... когда мне было 6 лет мне устроили "пришествие деда мороза" а потом этот "дед мороз" назвался дядей Сашей и снял бороду и весь остальной прикид и че та я не больно расплакался наооборот даже расхихикался! Пусть дедом морозом побудет ваш муж и он потом вскроет карты! А дед мороз-женщина... не надо уродовать его психику-хотя я его и не знаю оочень не хочется чтобы он пополнил "армию заднеприводных"!
Игорь Крайждан
Я подарки ему дарила от имени Деда Мороза, а не в костюме ходила, а он верил, что ночью их ДМ под елку кладет...
зачем говорить, пусть это останется секретом))