Общество

Вы кем были в Новый год:дедом Морозом,Снегурочкой,троллем или ещё чем-то?

Кстати,пусть и запоздало,поздравляю всех вас с наступившим Новым Годом,меня здесь не было в праздники,желаю вам всего самого-самого лучшего и радостного в вашей жизни.
А я в Новый Год был просто дедушкой и все свое время посвятил своим внучкам. Правда, на 15 минут стал дедом Морозом. Дело в том, что моя младшенькая была с нами. Я вышел к ней в стилизованном костюме деда Мороза, но она, хоть ей и всего 3 годика, быстро распознала, что почем. И пришлось легализоваться. А так, ходил с ними на елку, катались они со всех горок несколько раз в день, хоть и морозы были у нас до (-) 20. Бегали с ними наперегонки, играли в разные игры. Со старшей внучкой читали Андерсена, решали задачи и примеры по арифметике. Вот так вот и прошел у нас с ними Новый Год!
Толя В
Лучший ответ
И тебе не болеть Мы с мужем были овощами: жрали, спали и ТВ смотрели.
На суточном дежурстве. И Вас с праздниками...
ингредиентом в салате....
Юра Гагарин
В праздники меня не было!)) И Вам всех благ!)
Спасибо!!!! Со старым Новым Годом заранее поздравляю! А была я в новогоднюю ночь тем же, чем в жизни, пенсионеркой,
Сплюкой!
я была что-то с чем-то, явившееся существо под утро часиков так в 7
Настя Ананьева
Я был пьян! Я каждый год пьян и не кем другим не бываю!!! ")))))))))
С прошедшим) я была снегуркой) не оригинально, но в тему
как бы нибыло банально, но я была зайкой))) ) спасибо за поздравление)) ) и поздравляю вас также))))