Общество
Без Украины не было бы никакой Великой России, вот почему Кремль готов на все лишь бы удержать Это все.
началось 300 лет назад, когда Украинцы после 6-летней войны отделились от мощной империи Речь Посполитая, и присоединились к Московской Руси. Уход Украины из Речи Посполитой ослабил эту империю, а Московскую Русь-усилил. И Москва стала доминировать в регионе. Поэтому россияне должны Украине треть Якутии, Д Востока и Сибири. А они грязью поливают украинцев и называют дармоедами.
Я думаю, что Павел поляков на данный момент дал лучший ответ!! ! )))))))
Сами отделились, или всё же с помощью Москвы? И не будем забывать что Украина сегодня, это на 70% чужие территории кои никогда Украине не принадлежали.. . Так что кто кому ещё должен следует разобраться. А если вы о Киевской Руси, так это обломышь Руси Сурожской, так что всю Украину смело можно присоединять к Крыму.
Еу и как Вам, удобно стоять на голове?
Нет никакой "Украины". Испокон веку была Малороссия. А русский Киев окупирован бандеровцами.
очень смешно. Вам в категорию Юмор
Смело, но поздновато
А тебя- олигофреном.
вот интересно. кто из западных хохлов там под кем то слово о доминации узнавал)
не спорю - украинцы - да. бойцы хорошие. даже чертовски хорошие
но с чего решили что запад украинны к восточсной хоть чем то когда то близок был
и с чего вы решили. что мы русские по сути вдруг не полюбим россию . а потянет нес по европе - туркам разве харю намылить. на всякий выпадок)
)
Без прошлого нет будущего, но на фальшивом прошлом далеко не уедешь!
Не секрет, что даже слова "россия" не было до присоединения Украины. Странно, почему россиянам не нравится старое доброе "Московия". По-моему, честно.
ОБОССУСЬ !!!Велика ли была Украина в Речи Посполитой? - ОТО КАКАЯ БЛЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ - батоны мои усыхают

Что за бред... . Просто, никому не хочется иметь беспокойного соседа - вот и стараются урезонить ...
а полы помыть не надо...