Общество

Без Украины не было бы никакой Великой России, вот почему Кремль готов на все лишь бы удержать Это все.

началось 300 лет назад, когда Украинцы после 6-летней войны отделились от мощной империи Речь Посполитая, и присоединились к Московской Руси. Уход Украины из Речи Посполитой ослабил эту империю, а Московскую Русь-усилил. И Москва стала доминировать в регионе. Поэтому россияне должны Украине треть Якутии, Д Востока и Сибири. А они грязью поливают украинцев и называют дармоедами.
Era Era
Я думаю, что Павел поляков на данный момент дал лучший ответ!! ! )))))))
Паша Ярый
Лучший ответ
Сами отделились, или всё же с помощью Москвы? И не будем забывать что Украина сегодня, это на 70% чужие территории кои никогда Украине не принадлежали.. . Так что кто кому ещё должен следует разобраться. А если вы о Киевской Руси, так это обломышь Руси Сурожской, так что всю Украину смело можно присоединять к Крыму.
Еу и как Вам, удобно стоять на голове?
Нет никакой "Украины". Испокон веку была Малороссия. А русский Киев окупирован бандеровцами.
Елена Карпова
очень смешно. Вам в категорию Юмор
Смело, но поздновато
А тебя- олигофреном.
вот интересно. кто из западных хохлов там под кем то слово о доминации узнавал)
не спорю - украинцы - да. бойцы хорошие. даже чертовски хорошие
но с чего решили что запад украинны к восточсной хоть чем то когда то близок был
и с чего вы решили. что мы русские по сути вдруг не полюбим россию . а потянет нес по европе - туркам разве харю намылить. на всякий выпадок)

)
Без прошлого нет будущего, но на фальшивом прошлом далеко не уедешь!
M F
Не секрет, что даже слова "россия" не было до присоединения Украины. Странно, почему россиянам не нравится старое доброе "Московия". По-моему, честно.
ОБОССУСЬ !!!Велика ли была Украина в Речи Посполитой? - ОТО КАКАЯ БЛЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ - батоны мои усыхают
Что за бред... . Просто, никому не хочется иметь беспокойного соседа - вот и стараются урезонить ...
Алексей Костюк
а полы помыть не надо...
Андрей .