Общество
Хотели бы Вы вернуть графу "национальность" в документы?
Конечно! Ведь национальность – это культура, история, традиции. Как можно лишить человека этого?
ДА! ! Эту графу из паспорта убрали ре кто своей национальности стесняется.
Нет. Я и без этой графы знаю свою национальность и комплексом неполноценности не страдаю
НУЖНО.
У меня кроме национальности, ещё много достоинств. А у кого кроме того нет ничего, это его личная проблема.
Пускай будет ...
Но по желанию ...хочешь, вписывай свою национальность ...
Не хочешь, не вписывай ...
Да. Потому что что русский должен гордиться, что он русский, грузин должен гордиться, что он грузин и так далее
Без разницы. Я с раскрытым паспортом гулять не собираюсь.
Я своих определяю не по паспорту ...Категория *враг* вне национальности ...
Указание породы важно только в паспортах собак и сельхоз животных. Для человека это не нужно. Кто хочет. может свою породу вписать от руки.
мне без разницы. Она у меня на морде лица написана.
да ведь я русский а не нигра россиянин
Мне без разницы-я человек без комплексов.
конечно
Какое отношение имеет национальность к идентификации личности? лучше туда поместить отпечатки пальцев и генетический код.
Для чего все и так знают какой они национальности, а графу не вернут это противоречит конституции РФ
давно пора! А то все национальности есть, а русских вроде как и нет. Да и потом, легче подсчитывать национальную составляющую страны
Айша Балапанова
Национальная составляющая подсчитывается при регулярных переписях населения.
Если ее можно будет менять - то да
И на кой хрен она нужна? А тем у кого намешано что писать там? Плукровка?